Отзыв о компании ДТЭК
Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Никнейм: Лизаветта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2006

Процветающая компания, красивый офис, перспективная работа. Всё на высоком уровне. Компания - мечта любого! Привлекательные условия работы.

Когда пришла ещё впервые на собеседование - не пустили,ждала пока ко мне спустится девушка HR и проведет в офис и сделает. Ещё некий Кордашенко Сергей Аркадиевич произвел плохое впечатление. Помоему,он там засиделся и уже незнает зачем там сидит, по его подчиненным видно что всю его работу делают они,а он для мебели там. Извините,но это заметный минус(((((( Кто с ним общался - меня поймет!
А так всё классно!

# вадим2014-04-18 03:06:45
Почему ДТЭК ВНеПОЛИТИКИ?В нашей стране Украине действуют оккупанты,а дтэк перепугал всех роботяг и пригрозил что нельзя работникам дтэк бороться за единую УКРАИНУ?Мужики выходите на митинги и не будьте безразличны к УКРАИНЕ!!!!!Только массовость и наше дух не даст Путину порвать Украину на куски.А ты Ахметов ждешь кто победит ?.Мы еще с зарплатами которые убогие как вы говорите достойные разберемся.
# Андрій2012-03-31 23:10:24
Звісно, що роботу виконують підлеглі. Головне завдання керівника організувати процес таким чином, щоб ці підлеглі працювали якісно і ефективно. Для цього він підбирає персонал, навчає, делегує повноваження та контролює виконання.
Не повинен керівник самостійно виконувати всю роботу!
# Андрей2011-11-25 23:07:51
Мало платят зарплаты поурезали (я шахтер) еле свожу концы с концами да и план нереальный дают работы куча все не успеваешь сделать еще и выгнать обещают короче работаю и боюсь