Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Здоровый коллектив и благоприятный климат в компании говорит что будущее данного проекта перспективно. Ставлю самые высокие оченки деятельности руководителей.

# Дворянков Сергей2012-12-11 12:37:27
Не нужно грязи в моём направлении. Я человек тактичный и образованный. Кстати, не знаю Полины Глебовой, наверное устроилась после того, как я ушёл, заметьте сам по своим личным причинам. Вам, уважаемая Полина, желаю быть тактичнее по отношению к тем, кого не знаете, и будьте корректнее в выражениях, Вы же девушка. К компании особых претензий не имею, так как должны мне совсем немного, и данный вопрос решается, благодаря Сысуеву Сергею Анатольевичу. Он обещал, что на этой неделе, а именно с 10.12.12г. по 14.12.12г. меня рассчитают. О компании скажу следующее: работал почти год в технической поддержке, обучил много инженеров технического обслуживания, которые до сих пор обращаются ко мне за помощью, ситуация по оборудованию в пределах нормы, лично выезжал на сложные объекты и устранял неисправности. Был переведён на должность Начальника отдела монтажа и ТО. Ввиду того, что данная должность не ожидала моих интересов, я ушёл в другую компанию руководителем проектов по охранно-пожарным(пожаротушение) системам и видеонаблюдению(аналоговое, IP-видео, радиотехнологии), чем и занимался до поступления в ряды данной компании. Компания Кобра Гарант в небольшом кризисе, но стремительно поднимается. Уверен, что через 2-3 месяца всё стабилизируется. Данный комментарий прошу считать единственным, остальные комментарии считать провокацией. С уважением, Дворянков Сергей - 8 903 590 20 64(единственный номер телефона)
# Полина Глебова2012-10-10 09:55:57
Может быть сейчас у нас в компании и не все гладко. Но команда коллектива старается, думает, двигает процесс вперед. И коллектив действительно хороший. А что сделали бездарные злопыхатели? Или по заказу конкурентов стараются? Корабль все равно будет плыть вперед, а лодыри и тупицы оставляются за бортом. Там им и место.