Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 04:58 22.10.2014

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Приятный коллектив,хорошая продукция,график 5/2 по 6 часов,при трудоустройстве ставка 110 руб + бонусы,премии,ставку можно повышать после сдачи тестирования на знание продукции и т.д.,руководство также заинтересованно в твоем росте и увеличении з/п,планы в магазинах ставят реальные.

Куратор -Виктория Одоевских!Мне не понравилось,как данный сотрудник проводит собеседование,HR явно не её профиль!Как только начинаешь рассказывать о себе и своём опыте,а также пытаться услышать обратную связь от Виктории,в ответ только получаешь фразу "я об этом не слвшала","этого не знаю,того не знаю",сразу складывается впечатление,что человек "серый","непосвященный "!Офис,почему Вы даете возможность именно Вашему куратору отбирать кандидатов??Ведь у Вас это прекрасно получается,и в Серпухове благодаря Вам работают хорошие продавцы!Виктория же не умеет выбирать ярких,талантливых сотрудников,она их отсеивает и пишет письмо о том,что Вы не подошли...

# Аноним2015-01-29 18:56:36
Да! Отбор в Кантате жесткий. Им не нужны те, кто не вкладывает и не отдается работе! Всех подряд не берут. Есть определенные критерии.. И это, конечно, хорошо для компании - снижает текучесть кадров. Так что, если ты не милая(ый) в общении, не желаешь непрерывно учиться и изучать теорию, развивать свои навыки по строго определенным критериям, не выносливая(ый) - тебе там делать нечего!
Но!!!!!!!!!! Соглашусь с комментариями про Викторию, т.к. знаю многих сотрудниц, которым она мешала в развитии... Да и сама столкнулась с ее непростым характером...
# Ирина2015-01-26 01:26:55
5 баллов за отзыв
# Александра2015-01-12 21:37:00
Виктория очень неприятный сотрудник. Она может уволить человека просто так, "НЕ НРАВИТСЯ" он ей. В моей команде так и произошло.По-моему, это просто бред, и такие люди не должны работать с персоналом.
# Евгений2014-11-06 08:38:56
Отличный отзыв, и снова в цель на 100%

О Виктории Одоевских слышал много нелестного и в густых красках.
Настоящая кровопийца, стерва 90-уровня.
Яркий пример того, каким нужно быть, чтобы процветать в Кофейной Кантате.

И вы очень точно подметили про узколобость кураторов, поскольку у них забрали все время и всяческую возможность развивать кругозор. Если уж у продавцов-консультантов не остается соков, чтобы знать что-либо за гранью аттестаций, то представьте себе, насколько нужно быть фанатично недалеким, чтобы пробиться наверх до уровня куратора.

Для них КК - это реально вся жизнь. Да им другого и не надо, лишь бы Тигранчик был доволен)
# Фаина2014-10-31 03:10:23
Вас бог миловал, не огорчайтесь. Викторию любит руководство кантанты за жесский характер в плане муштровки подчиненных. А сотрудников всегда ищут поглупее, возможно, чтобы мозги запудрить было полегче. Возможно, вы показались ей слишком уж опытной для кантаты, вот вам и отказали.
# Мария2014-10-22 22:39:54
Я тоже не так давно проходила собеседование у Виктории,была уверенна,что возьмут,тк годом ранее я прошла отбор в отделе персонала!Не устроилась в Кантату,тк девочка решила в декрет уйти позже,на я 2-3 месяца,а мотаться в другой город я не хотела,был всё-равно очень отдален от моего,проблема с транспортом и возвращением домой:)Виктория мне понравилась,помоему приятная девушка,просто у нее свои интересы!Мне вон тоже отказали:))Не тратьте свои нервы,к чему негативить,значит Вы своё еще найдете!