Отзыв о компании JAPAN TOBACCO INTERNATIONAL (JTI)
Добавлен: 23:51 21.10.2014
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Никнейм: Nick (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Апрель 2010

Супер компания!!! Минусы кто пишет, просто бараны! У меня супервайзер был Ванян Армен, потом Алексей Касьянов. Работали!!!! - и "БАТ" и "Филипов" на "колени" поставили в г.Нефтекамске. Вместе в полях "пахали" до предела. Парни, я Вам благодарен. А сам уволился (почему), ну в возрасте уже... Пусть молодые работают (покажут себя). А сам сейчас в "Новатеке", парни в "Газовой " работаю- то-же самое в принципе- но Вы держитесь, Удачи. Стартовую и финальную з/п не указываю, это же ком. тайна. Лучше совет молодым: Устроитесь, не пожалеете. Кстати, как там "персик"- Мариночка.....

Не помню имени- маркетолог там есть такой , "цветочек" типа Аленький, конченый. Парит всем мозги там, достал уже всех. А так всё окей было.

# Сотрудник2015-07-07 19:21:00
"Всё окей было" ключевая фраза здесь :) Всё меняется, и причём последние два года очень активно. Любой старожил скажет, что было проще и интереснее.