Отзыв о компании ОАО Бурятзолото
Добавлен: 22:08 21.10.2014

Регионы работы: Москва, Иркутск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча и переработка золотосодержащей руды.

Никнейм: Популярная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Стабильная зарплата

Говорят одно, делают совершенно другое

# Хозяин2014-12-30 13:31:59
Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пересрётесь меж собой, перегрызя друг другу глотки. Какого только вранья не придумают чтобы оправдать свою лень, жадность и разгильдяйство.
# Оптимист2014-11-01 11:41:19
Послушайте уважаемый разочарованный человек, у вас столько подробностей, вы со свечой надо полагать ходили и светили.
Наверное вам отказывали часто поэтому такой негатив?... Кому то повезло больше чем вам. Печально правда.
Привет отцу. А есть ли еще порох в пороховницах? И ягоды в ягодицах?
# Разочарованный человек в организации ОАО Бурятзолото2014-10-21 22:50:43
Добрый вечер! Популярная ты права. У меня там работал в 90 годы отец, тогда была компания и люди, а сейчас есть люди, но единицы. Я тоже там работал, не давно ушел, даже восстанавливался на работе, юрист Боброва тупейшая, хоть бы не позорила организацию, элементарного не знает, что к делу, что нет ха ха тупее еще не видел, видимо не училась. Есть люди конечно там, которых и не назовешь людьми. Там типо все строго, а на самом деле блядство и хамство. ИТР гуляет и еще как гуляет. Потом все по норкам гасятся, на работу не выходят, кошмар. Сдают друг друга, каждый рад свою жопу прикрыть. Хоть Семяшкина ушла, такая женщина была, в работе все на девчонок скидывала, а сама по мужикам, то к Портнягину, то к Горобцу, Федотову, потом ее на молодого потянуло на Уткина. Сейчас Анжелика, как начальник она грамотная в работе, но как человек не айс. Муж ее проходчик Бугалов, как то в дверь Николая Шурова стучал никакущий был пьян, а Анжела просила Колю не сдавать его, Коля дурак надо было сдать как положено уволить. Сколько людей так под сидели, потом увольняли, унижали. Чебурашка Жигзымаева еще работает? шестерка местная. Люди конечно там пиз..., суки. Ладно всем пока! Вновь прибывшим работникам советую, ребята будьте бдительны и снимайте все, что увидите интересное на камеру, ни кому не верьте, записывайте на диктофон и т.д. Вам будет проще потом, если вдруг Вас за что то уволят либо попросят уволится. Удачи!