Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 21:55 21.10.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Аноним Самарский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая ЗП (всегда вовремя)
Корп связь
Можно было заработать (до 2012 года)
Хороший коллектив

Постоянные урезания ЗП
Постоянные стрессовые проверки, чувствуешь себя вечно виноватым
Постоянные изменение условий. Вообщем долго я там работал, и могу сказать, если ты там не чей то дружбан тебе особо ниче не светит. Работа очень стрессовая, рабочий день начинается с того. что ты еще дома утром только проснулся а тебе на телефон уже звонит управляющий и начинает говорить. что сегодня такая то и такаЯ то проверка срочно надо по приезду на работу знать это то и то. Ты уже не успев проснуться, начинаешь в диком волнение дрожа от страха волноваться.... как пройдет проверка( Объясню для тех подумает сейчас. ага ты и так должен все знать) Если б все менялось 1 раз в год то да. Но в мегафоне каждый день меняется то одно то другое и когда ты на работу приходишь и у тебя стоит очередь до самого вечера. то тебе даже прочитать некогда. А кроме обслуживание клиентов ты еще должен принимать и выставлять товар, отвечать и делать задания которые приходят на почту. Проходить тесты и выполнять план.... И все это ты должен делать одновременно. И еще и проверки хорошо проходить. Особенно тайника. Требований полно, а как их реализовывать сотрудники будут руководству до фонаря.....

# Сотрудник2015-02-01 04:11:03
Автор, ну отзыв писать надо не тут, а в разделе МегаФон Ритейла. Прям бесят такие тупари, которые даже не знают, где именно они работали! И бесят, что такие позорят нашу компанию, клиенты вечно на вас жалуются, что вам лишь бы продать! Позор!
# Елизавета2014-11-14 17:19:43
все абсолютно верно