Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 20:45 21.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: спарт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Проработав в компании более 3 лет хочу сказать, что зп ниже 35000 это редкость,для человека понимающего чего от него хотят. Сейчас работая на руководящей должности хотел бы отметить, что такие администраторы, на подобии которого вы видели, редкие тупорогие индивиды, которых гнать нужно в зашей. А собрания действительно проводятся 2-3 раза в неделю, но с выходных никого не вызывают- на мой взгляд глупо вызывать человка с его заслуженного выходного. Я например уважаю своих ребят и очень ценю каждого сотрудника. Показали достойный результат - вот вам ящик шампанского и яблоки(буквально), обленились и стоите в носу ковыряетесь- я найду легко работу,а вечером ещё и работ полётов, почему в зале покупатели менеджеров пытаются найти,а вы ребята на складе по телефону гудите или курите вдвоём. Если народа много, ребята не успевают я и сам могу продать и проконсультирлвать и товар вечером помочь выставить, да во всём помогу, но только попробуй накосяить))) пеняй на себя,мало не покажется. Так что управяющие хорошие ребята, как минимум встречаются

Действительно,если ты не на выходном домой раньше чем через час после закрытия не уйдёшь

# Иброгим Ёплы2014-10-27 15:31:36
Подскажите сколько зп нынче у управляющего?