Отзыв о компании Барс груп
Добавлен: 19:48 21.10.2014
Сайт:  bars-open.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

я начала работать в компании почти с самых его истоков. поэтому мне повезло что меня взяли т.к. у меня нет специального технического образования. а только высшие гуманитарное. За 2 года стала ведущим специалистом по внедрению и по сопровождению проекта. Коллектив и начальство нашего филиала прекрасное. коллектив дружный. Конечно работы много я не отрицаю и часто работаем сверхурочно. Подъем по карьерной лестнице возможен после сдачи аттестации. повышение полностью зависит от желания самого сотрудника...

попасть на работу теперь стало сложно. так как критерии компании сильно возросли.

# Новосибирск2014-11-06 20:25:03
Коллектив отличный да, условия срзданы для работы, это плюс. Но работы много, при чем часто по выходным и вне рабочее время, премии за это нет. Специалистов не хватает, Казань не в теме, что происходит в НСК. Если там решалась задача год из 5 человек, то в НСК требуют эту задачу решить 1му специалист за месяц, и потом еще недовольны, что все так плохо. На аналитиках миллионы задач, которые они не вывозят, разрабы постоянно замучены и что то правят, одно поправит, слетит второе, обновят одно, упадет четвертое. Внедренцы вообще не в теме, дают внедрять модуль, которые они тока прочитали перед выездом или изучать будут через неделю два часа и вперед в бой. В учреждении они получает по шапке от персонала, который их не особо ждет и любит, а потом еще в офисе получает руководства, что все плохо. Проджект Менеджер каждый день ждет каких то результатов, хотя сам не в теме вообще.
# коллега2014-11-05 19:25:27
Адекватные люди не двигаются по карьерной лестнице, такие как Вы сосершенно не компетентные в данном вопросе и живущие по принципу "Лизни вышнего, толкни ближнего, насри на нижнего" и двигаются, надеюсь наша компания разорится из-за такого подхода, перспектив и действительно шарящих людей в этой компании нет, кто за дело радеет, тому даже слова сказать не дают.
# несогласный2014-10-24 00:00:41
Посмотрим, ЧТО Вы запоете когда Вас решат подвинуть или уволить вспомнив про несоответствие образования, а они вспомнят когда должность понадобится "своим".