Отзыв о компании ООО "Городские справочники"
Добавлен: 19:43 21.10.2014
Сайт:  sprav.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 952-77-74, +7 (812) 3854290

Описание деятельности:  Издательский дом «Городские справочники» участвует во всех профильных образовательных выставках, городских праздниках, проводит собственные акции, мероприятия и презентации. Успешно сотрудничает с учебными заведениями города и области, библиотеками, бизнес-организациями, детскими театрами, развлекательными и благотворительными центрами города. http://spb.rabota.ru/company/gorodskie-spravochniki1/ © 2003-2014 Rabota.RU/Работа.РФ

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1,5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза.

Получила приглашение от ООО "Городские справочники", вот содержание письма (думаю, оно шаблонное):
Здравствуйте‚ ........
Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Оператор ПК". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Меня заинтересовало Ваше резюме. В данный момент у меня открыты 3 вакансии. Готова пригласить Вас на личное собеседование.
Не смогла до Вас дозвониться. Для уточнения места и времени встречи перезвоните по телефону: 952-77-74.

С уважением,
Протасова Анна Юрьевна
Наш адрес: 13 линия Васильевского острова, д. 6, оф. 79, бизнес центр «Голицын», центральный вход с угла здания. Проход по Паспорту.

Попалась на это приглашение, т.к. не сверила с адресом реальной организации. Жаль потраченного времени.

# Ольга2015-10-13 18:23:00
Power Trade Group теперь она так называется
# Ольга2015-10-13 18:21:00
Только что звонили , она уже по другому называется.
# Елена2015-08-21 19:49:00
Спасибо огромное за сэкономленное время и нервы
# Роман2015-07-31 06:11:00
Еще одно аналогичное! Благодарю за предупреждение ))
Теперь они еще и ООО "Пауэр Аудит"

Телефон: +7(812)385-42-90 доб. 91
Бесплатный по России: 8-800-775-43-50 доб. 91
Мобильный: +7 921 952 77 74
E-mail: power_audit@mail.ru
Анна Юрьевна
Наш адрес: 13 линия Васильевского острова‚ д. 6‚ оф. 79‚ бизнес центр «Голицын»‚ центральный вход с угла здания. Проход по Паспорту.

Анна Юрьевна‚
Директор регионального проекта
# Вячеслав2015-07-02 16:50:00
Тоже получил такое письмо. Спасибо за предупреждение!
# Катерина2015-07-02 00:42:00
Аналогичное письмо сегодня получила, только организация теперь по-другому у них называется: ООО"Контекст"
# Виктория2015-06-12 15:57:19
Аналогично. На сайте Работа.ru отклик от компании ООО "Контекст", содержание письма:
Не смогла до Вас дозвониться. Для уточнения места и времени встречи свяжитесь со мной.
Телефон: +7(812)385-42-90 доб. 91
Бесплатный по России: 8-800-775-43-50
Мобильный: +7 921 952 77 74
E-mail: sp01@powertradespb.ru

Протасова Анна Юрьевна

когда пришла на собеседование, дают заполнить анкету совсем от другой компании, на просьбу пояснить отвечают расплывчато "группа компаний"
Если привлечь клиентов на 10 тыс. долларов з-п 15 тыс. руб, 20 тыс -20 ну и т.д.

Обязанности четко не объясняют, условия трудоустройства тоже, говорят после обучения (1-5 дней и ты крутой финансист-биржевик ))) И зачем нам институты )) )
Чушь!
# Андрей2015-05-20 03:10:56
Спасибо. Все тоже самое. Компания только по другому называется.
# Ирина2014-10-22 11:35:54
Все верно, пришло письмо такого же содержания, спасибо за инфо.