Сайт:  sprav.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 952-77-74, +7 (812) 3854290

Описание деятельности:  Издательский дом «Городские справочники» участвует во всех профильных образовательных выставках, городских праздниках, проводит собственные акции, мероприятия и презентации. Успешно сотрудничает с учебными заведениями города и области, библиотеками, бизнес-организациями, детскими театрами, развлекательными и благотворительными центрами города. http://spb.rabota.ru/company/gorodskie-spravochniki1/ © 2003-2014 Rabota.RU/Работа.РФ

Отзывы о компании     ООО "Городские справочники" Всего отзывов: 1

2014-10-21 19:43 Нина, г. Санкт-Петербург
Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1, 5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза.
Получила приглашение от ООО "Городские справочники", вот содержание письма (думаю, оно шаблонное): Здравствуйте‚ ........ Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Оператор ПК". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Меня заинтересовало Ваше резюме. В данный момент у меня открыты 3 вакансии. Готова пригласить Вас на личное собеседование. Не смогла до Вас дозвониться. Для уточнения места и времени встречи перезвоните по телефону: 952-77-74. С…>>