Отзыв о компании ГК КрашМаш
Добавлен: 19:18 21.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании"КрашМаш" я работаю 1,5 года.За это время ни разу не пожалел,что устроился именно сюда. Выплата зарплаты своевременная(2 раза в месяц)+командировочные+премия.Нюансы с отпуском,больничным решаются без проблем и взаимовыгодно.Условия труда на высоком уровне.Коллектив сплоченный и сработанный. Большой плюс-возможность официального трудоустройства. При необходимости возможен вахтовый метод,что мне и требовалось. Проживание и питание отличное и недорогое,а также разнообразие профильных вакансий

пока не нашел

# Бывшая сотрудница2014-10-27 12:50:28
Сразу видно что этот Иван вымышленный персонаж, работает 1,5 года пишет начало работы 2014 уволился 2014 ну бред где логика думайте когда сочиняете, выплата своевременная, наверно хотел написать что 2 раза за пол года а не раз в месяц так как задержки дикие из-за этого и текучка такая, про премии вообще смешно их нет просто, проживание отличное говоришь Иван ну если вы любите ходить в туалет на природе в -30 потому что другого не предусмотрено на вахте которую любите тогда да наверное отличное