Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     ГК КрашМаш Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2015-11-16 17:25 Михаил, г. Москва
Для меня как сотрудника основные преимущества ГК КрашМаш – хорошая, стабильная зарплата, надежность компании и интересные задачи. Компания дает неплохие возможности для профессионального и карьерного роста, отличается достаточно экологичным образом ведения бизнеса, как в отношении партнеров и заказчиков, так и в отношении своих сотрудников. Был опыт работы в этой сфере на другие компании, пока в КрашМаш, на мой взгляд, самые лучшие условия, что мне встречались.
2015-11-16 17:25 Петр, г. Москва
Крашмаш – надежная компания с долгой историей, поэтому можно устраиваться и работать спокойно: через месяц не закроется. Зарплату выдают вовремя, никаких проволочек, бывают премии. Оформление официальное, что при нынешних временах едва ли не редкость.
Свои недостатки есть, как и везде, но для себя существенных не обнаружил
2015-11-16 17:25 Олег Петрович, г. Москва
Пришел в компанию КрашМаш на должность прораба. Привлекла заработная плата, да и в целом мой профиль работы. Также еще на собеседовании познакомили с нашим нач.участка – сразу стало понятно что нормальный мужик, без лишних претензий. Было это почти четыре года назад с тех пор так тут и работаю. Основной плюс в том что зп платят вовремя и постепенно повышают с выслугой лет. Ну и коллектив хороший и все машинисты техники, и начальник участка, и гл. инженер.
Есть свои недостатки как и везде, но в целом меня все устраивает.
2015-03-16 12:40 Кирилл, г. Москва
Работаю здесь бригадиром уже четвертый год. Никаких проблем не возникало - набирают сюда только профи, которые имеют опыт. Можно даже не иметь диплома или образования, но с опытом берут. Это я точно знаю, потому что сам такой. Кем я только не работал за свои 46 лет.. Но наконец нашел работу по духу. Иногда беремся за такие масштабные задачи, что гордость пробирает после рабочего дня. А работа стабильная.
В большом коллективе частенько бывает что приходят товарищи которые и работать толком не хотят, и жалуются на все подряд, бывали и у нас такие
2015-02-19 13:43 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании ГК "КрашМаш" несколько лет, и всем доволен. Тут нормальные условия работы, не смотря на то, что бы кто бы там не говорил. При приеме на работу был оформлен договор, и начальство полностью его выполняет. Зарплату платят вовремя, и кстати, не в конвертах. И может кто-то удивится, но даже и премиальные есть, но их еще заработать надо. Каждый сотрудник знает свою работу, у каждого своя должность и прописанные обязанности.
Так как сменил много мест работы и есть с чем сравнить то могу сказать что лично для себя существенных недостатков в работе здесь не вижу
2015-01-23 13:47 Александр, г. Москва
Я не заметил.
К счастью конкуренты предложили лучшие условия и я сразу же убежал с этой работы. Да в то время любые другие условия были бы куда лучше. Задержка оплаты для меня была недопустима, тем более на большие соки. Задумайтесь!
2015-01-23 12:59 Раиса Лукашенко, г. Москва
Хорошая зп
Стыдно за работу в этой компании! Организация известная, но, что приходилось делать - снос зданий часто притянут за уши, перед подрядчиками по 3 - 4 месяца маринуя их специально в долги. ну и простым работягам и тем приходится врать, чтобы работали. Совесть еще немного осталась...
2015-01-14 19:42 Андрей Свиблов, г. Москва
Работал на Краснотуринке больше месяца, денег так и не заплатили... Обещали выплатить всю задолженность, но так ничего и не дали.
2015-01-14 15:21 Аноним, г. Москва
Идеальные условия работы при заключении договора!
Работал в этой компании в Краснотуринке. оказалась полная лажа и кидалово, как говорится. Вкалывали там несколько месяцев, а как коснулось зарплаты, так начались проблемы. Сначала кормили обещаниями, а потом просто тупо забили и послали подальше. Вот так.
2014-12-26 14:45 Илья, г. Санкт-Петербург
Доволен условиями работы и тем, что в  КрашМаш не задерживают зарплату. Поясню... 2 года назад подписался на ипотеку и Вы уже поняли, что это значит... Вот так уже 2 года уничтожаю дома ради того, чтобы выплатить кредит на квартиру, в которой мы живем с женой и дочерью. Именно поэтому мне важно, что зарплату получаю не так, как мои знакомые из других фирм, где все зависит от погоды, настроения босса, а также оплаты заказчика. Нам выплачивают зарплату в первую очередь, а уже потом в бухгалтерии…>>
для себя лично не вижу