Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 19:05 21.10.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не знаю, как вы, господа Анонимные авторы, а я в Инкоме работаю уже более восьми лет и никакого такого ужаса не замечала ( особенно оригинально про шпионаж по скайпу, плетки, розги и т.п.))) Другое дело, что, когда к нам приходят устраиваться люди со столь подвижной психикой, то возникает резонный вопрос - нужны ли такие сотрудники компании??
Поэтому не нужно обижаться и писать всякий бред, если вы по каким-то причинам не приняты на работу и т.д. По своему собственному опыту могу сказать, что учат здесь достойно, платят исправно, естественно, столько, сколько заработаешь. Да, лодырей не любят, как и везде. Или вы хотели все получить на блюдечке с голубой каемочкой? Тогда вам не сюда. Здесь надо работать, чтобы получить за это достойные дивиденты.

Много обиженных конкурентов

# Данил2015-04-05 19:44:22
Собственник квартиры по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар дом 2к1, 14й этаж, кв 119 мошенник!!! Богданов Геннадий Владимирович, 13.07.1983г. паспорт серия 81 03 № 667582, телефон 89261199972, может продавать его жена Татьяна Богданова 89104070609. Предлагал продать по непонятным документам. Документы на квартиру могут быть поддельными!!!! Взял аванс и отказался продавать квартиру! Оказывается он получил эту квартиру обманом и выписал уже бывшего собственника в никуда, возбуждено уголовное дело!!! Это не первый случай!!! Прикрывается связями и угрожает!!! При контакте часто был замечен в алко или нарко опьянении!!! Будьте внимательны!!!
# Иван-соискатель2015-02-08 21:52:21
Если куда в Инком и устраиваться, так это в центральный офис на теплое место. Откаты по имо зарплаты будете иметь или в отдел персонала! Вот это хлебное место, откатов правда нет, зато и делать ни чего не надо. Беседуй со соискателями да направляй по отделениям на работу... И туси в соц. сетях большую часть времени. Эх, ляпота
# ...2014-11-06 17:18:08
роман 20.10.14 00:04 опроверг(-ла) отзыв -1
За сегодня уже в третьей просмотренной компании вижу дословно повторяющийся "отзыв" этого анонима. Мда, похоже он своими "отзывами" во многих компаниях наследил.видать такой промысел...
# Лана2014-10-31 12:26:37
Работала в Инкоме и полностью соглашусь с Миленой, а также поделюсь своими впечатлениями.
Первое, что бросается в глаза в Инкоме, так это ужасно неприятный и недружелюбный коллектив. Собираются там простые хамовные девки и тетки. У некоторых такие манеры, что непонятно, она сидела или в борделе работала. Берут туда действительно всех подряд, даже не закончивших школу, и как правильно отмечено "из мест не столь отдаленных", а другие там долго и не протянут.
Также заметно, что хоть Инком постоянно и публикует объявления о том, что им нужны сотрудники, на самом деле все эти руководители отдела не заинтересованы брать новых людей, а тем более обучать их и оставлять у себя на работе. Есть старые сотрудники, их и поддерживают.
Обучение там бестолковое, вернее его практически нет, кинут новичка, как пушечное мясо, сам разбирайся. Зато требования и претензии с первого рабочего дня такие, как будто мы у них в большом долгу.
А денег там действительно никогда не будет, зарплаты нет, работа полностью за ваши же собственные деньги. Заработать вы там никогда не сможете, по несколько месяцев можно без денег сидеть, только будете убивать собственные деньги расходами на транспорт и мобильный. Поэтому, если вам дороги собственные деньги, а также у вас есть чувство собственного достоинства, не ходите в Инком.
# ппп2014-10-27 12:21:38
И что дальше? Неавторитетный источник
# Тот же2014-10-26 23:09:10
Дорогая "Милена", наверное, очень успешный Частный Маклер? Или стажер- неудачник, который никак не мог или вообще не смог сделать сделку, работая в Инкоме... Как печально... Понятно, многие ждущие "халявную базу готовых клиентов" грешат на Плохой Инком, который работать заставляет))) Ребята, этой Базы не существует в природе, не то что бы в каком- либо агентстве))). Просто кто-то врет, а кто-то нет. А если нет самого главного - мозгов, то это Ваши личные трудности))))))
# Вася2014-10-22 19:20:25
Аноним козел заказной.ПРОДАЖНЫЙ ИНКОМОВСКИЙ ТРОЛЬ.
# Милена2014-10-22 05:16:45
Признаюсь удивлена этим отзывом, особенно про фразу: "не нужно обижаться и писать всякий бред, если вы по каким-то причинам не приняты на работу и т.д.", ведь на работу в Инком берут всех без исключения, включая людей не закончивших среднюю школу и отсидевших в местах не столь отдаленных. А кому в Инком платят исправно? Люди по несколько месяцев сделок не имеют и сидят абсолютно без денег, тратя свои кровные на мобильную связь и поездки, ведь зарплата в Инком даже не предусмотрена и её просто нет. Все эти объявления о поиске сотрудников, обещания "золотых гор" и зарплаты в 60000 рублей - являются абсолютной ложью и рекламным трюком для заманивания дураков в сети компании. Клиентов-то НЕТ! и не будет никогда, потому-что Инком себе уже давно заработал репутацию "черного агентства", как для сотрудников, так и для клиентов. Следующее заявление: " могу сказать, что учат здесь достойно", вопрос чему?... разводить клиентов на деньги и мошенничать в особо крупных размерах?... Да действительно некоторые азы риэлторской деятельности преподают, вот только на практике их реализовать будет невозможно, по причине отсутствия клиентов. Заставят обзванивать старую базу, где 80% мобильных телефонных номеров давно уже поменялись или люди давно уже завершили сделки и в ответ будете слышать только "отборные маты" и это правильно, ведь вы отвлекаете человека от работы или надоедаете ему в личное время. Или дадут задание искать дешевые комнаты или вообще койкаместа каким-нибудь Равшанам с Джумшудами от одного вида которых хозяев квартир просто "лихорадит" и опять вас обложат "отборными матами".