Отзыв о компании Рег.ру
Добавлен: 17:28 21.10.2014
Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Впечатления хорошие о компании давно. Сам пользовался услугами, все устраивает, решил попробовать свои силы как сотрудник, видел некоторых ребят из команды на конференциях, сильные ребята. Конечно, до технического интервью я так и не дошел, опыта маловато было. Но, пожалуй, ни разу за 10-15 интервью, которые у меня были в жизни, я так прекрасно не чувствовал себя на собеседовании. Эйчар - приятная девушка то ли Анна, то ли Анастасия. Разговаривали около часа, даже не заметил как прошло время. Приятно, что в некоторых компаниях как тут, есть ейчары, которые разбираются в технических вопросах. Это первый подборщик, кто смог мне более менее, но все же рассказать о задачах, о технологиях, которые используются, понимая, о чем говорю я.

Из плюсов - можно работать удаленно, откуда угодно.

Очень долгая обратная связь от руководителей и тимлидов. Я все понимаю, загруженность, но иногда хочется чуть большей оперативности.