Отзыв о компании ООО РусТим
Добавлен: 15:31 21.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rustim.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тольятти

Никнейм: Светлана Новик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Уважаемые соискатели! В одном из отзывов, якобы работник компании РусТим по имени Skin Head, предоставляет неверную информацию. И вводит людей в заблуждение.
Я, Светлана Новик - не главный бухгалтер, а заместитель Генерального директора по организационному взаимодействию ООО "РусТим". По поводу объявления банкротом - такого никогда не было, эту информацию можно взять в налоговой.
От Skin Head поступили общие слова по поводу руководителей и обиды. Однобокие обвинения, без фактов.
Я готова поговорить с каждым, кто придет на работу устраиваться и побеседовать, рассказать о компании, обсудить вопросы. Принимая на работу, мы проводим обучение за счет компании, выдаем спецодежду, проезд за счет компании к месту командировки, питание в командировке за счет компании, доставка к месту работы в командировке, доп. отпуск, оплата связи. Это реально существует и выполняется.
У нас много сотрудников с большим стажем работы в нашей компании. Лояльных и целеустремленных сотрудников мы уважаем и поддерживаем, даем возможность роста. Но для этого надо работать.

В компании возможны иногда небольшие по срокам задержки выплаты зарплаты, так как мы занимаемся строительством и Заказчик нам тоже задерживает выплаты. Но всем, кто в командировке, и производственному отделу выплачиваем максимально вовремя. И все обращения по расчетам перепроверяем и делаем перерасчет: это нормально, так как сотрудники ходят в отпуска, бюллетни, берут отпуска за свой счет, и т.д., иногда это делают срочно.

# Старомышастовская НПС-72015-08-12 13:43:00
Задержки по зарплате не должны быть так как в фирме должны быть свободные деньги.
и не зависеть от заказчика на 100 процентов
Какие 3 дня задержки (хотя в офисе и может быть)
На Старомышастовской НПС-7 доходило до двух с половиной месяцев
Задержки по официальной части не было но всегда была по неофициальной части +командировочные
# Любовь Осипова2015-01-08 01:17:20
Не обращайте внимание на обиженных, неуверенных в себе людей.. В жизни бывает всякое. И уж действительно правда на вашей стороне. Весь комментарий прочла несколько раз и повторюсь, что все так и есть. Главное трудиться и тебя заметят и не обидят. Все выдумки. Обижаться нужно на себя, а не пенять на других.
У меня с вами ассоциирует только хорошее.Пожалуйста не закрывайте мою почту в вашей компании. Будет возможность вас иногда поздравить. Спасибо
С уважением, Любовь
# Любовь2015-01-08 01:09:34
Полностью подписываюсь под комментарием С. Новик .Ребята, такие задержки максиммум в три дня это большое счастье. Главное человеческое отношение.Только здесь могут понят любого человека и по возможности пойдут на встречу любому.Начиная от верхушки, т.е. руководителя Суворова Андрея Александровича и его команды. В Сургуте и по более другие организации задерживают и ни для кого не секрет, что иногда и отказываются вообще платить, а далее прячутся,закрываются, переименовывают компании. Здесь все честно, здесь поистине переживают и проявляют заботу о людях. Я счастлива, что работала в ООО"Рус Тим Тим" . Спасибо всем за понимание. Мне вас будет не хватать.
Вы лучшие!!!!!
С уважением, Любовь Осипова