Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании работаю недавно. Очень нравится, что есть расписание обеда и чаепитий. Нет такого, что кто-то часами гоняет чаи или курит каждый час. Прекрасно оформленный офис, хорошие рабочие места. Есть спортивный зал. По утрам и вечерам ходят корпоративные маршрутки до Пионерской, Старой Деревни и Комендантского проспекта. Отношение деловое. На работу мы ходим работать, а не развлекаться. Если хорошо работаешь, то тебя заметят.

Нет офисной воды. Приходится покупать самой.

# гость2015-06-04 20:09:46
Нет слов...просто смешно!)) Достаточно взглянуть на лица сотрудников, чтобы всё стало предельно ясно! Эти искрящиеся несчастьем лица, думаю, мне сегодня приснятся! ;-)
# Ныне здравствую2015-01-09 07:53:59
Ясно же,что пишет сотрудник руководящий.Пишет в защиту,надеясь,что найдет лохов таким образом.Но Вы,Сергей,грамотность бы подтянули))))
# сиргей2014-12-23 16:09:24
я незнаю каких вытам таблеток наелись пишете херню полнаю развозку после начи недождаться вы наверное не стоити по 12часв и неукомплектовываете каробки я лично их сам тоскал со 2 на третий этаж и паповаду вады правда написано.