Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

То что было положительного, было давно, лет 8 назад

Зарплата, руководство (особенно руководитель сервиса, ничего не понимает в том, что делает, разве что "расследования" может проводить, как он сам говорит - он по другую сторону баррикад от подчиненных).
Людей перестали ценить, просто как разменная монета стали.
Раньше набирали как лидеры рынка, а сейчас права есть и хорошо.
Уволили так, как я никогда не забуду, в день рождения, перед рождением сына и за неделю до операции, хотели еще чтоб по собственному желанию написал, ага, ща..
можно писать много и долго, нет времени на это, итог один, раньше был Рольф, а стал красивый гараж с уставшими и озлобленными людьми.

Очень жаль

# в2018-02-28 22:39:19
Интересно так рассуждают люди, странно на мой взгляд, а если убрать всю эту шелуху и посмотреть, что в сухом остатке, то получается: компания работает, зарплату и налоги платят, хоть и времена не самые простые. И тогда вопрос к критикам, что Вы предлагаете?
# Дмитрий2015-03-31 14:28:00
И куда только миллиардер Сергей Петров (владелец всего рольфа) смотрит?!
Гнал бы в шею таких проходимцев!!!
Понабрал в руководство свою бывшую любовницу Луковецкую, директора игровых автоматов и прочую шушару!
# Дмитрий2015-03-31 14:24:30
А так все правильно написал!
В Рольфе уживаются только родственнечки, друзья/знакомые, жополизы, соски, подстилки начальничков, финского еврея топпонена и его подельника господина саенки!
# Дмитрий2015-03-31 14:21:02
Мой друг работал менеджером по продажам автомобилей в рольф рено савушкина. Сказал, что ты, Вадим, алкаш, постоянно с перегаром ходил, каждый раз опаздывал, все время где-то про..бывался, то в кафе, то в столовой, то на улице... Никому не помогал, только сплетни про всех распускал... В общем не по понятиям живешь! Это правда?
# сотрудница пока еще2015-02-05 12:21:02
Вадим, подскажи, по соглашению сторон ушел с выплатой? и как этого добился? пытаются сейчас так же уволить
# Евгений2015-02-02 15:14:18
ДА,ничего лишнего не написано, особенно хочу подчеркнуть про "красивый гараж".
Работал 2006-2013. Там много трудоустроено по "блату" сынков и дочек денежных мешков и влиятельных людей, ярко выражает это отдел продаж.
ДМС никакой лучше чем такой, стоматология за свой счет, питание когда то было достаточно вкусным, экзотика столовой- персонал такой же как в "Якитории".Производственную травму получите на территории (не д.б), будут склонять к написанию о получении таковой во вне рабочее время и за территорией. Зп. окладная часть имела привязку к доллару, потом 2008 привязали к рублю. тоесть сумма оклада моего ранее имела 1400 у.е. И пересмотра зп не было в течении последних 5 лет моей работы в компании. Годовой бонус, получают только те,кто реально держит цех или продажи. + за лизание...
Думайте сами, попробовать можно, но прежде представьте себе океан, море...Потом уберите водную гладь..Это Вас ожидает по факту после того как вы первый раз задержитесь на рабочем месте и позволите себе лапшу повесить на уши. Помните, что это компания несет в себе американскую философию. На знакомстве с компанией ранее крутили фильм, который кидает тень на нашу страну и Вам предлагают сделать выбор вопросом - Как Вы хотите жить! ?
Работайте по уставу,без опозданий. И все у вас будет в порядке!
# Это я 2015-01-24 21:03:41
все так
# ...2014-12-20 13:23:24
Да не Рольф . а толпа напыщенных индюков со своей сворой ж.полизов сейчас!!! Особенно руководство
# Вадим2014-12-02 15:39:27
Знаю)))
Думаю что вернулся т к больше не найти ничего
Сотрудников рольфа раньше брали куда угодно и без собеседований, а сейчас как на унылое г...о смотрят)))
Саенко только о себе думал и будет думать, срать он на всех хотел, его же слова - мы по разные стороны баррикад, вы хотите заработать, а я хочу не заплатить!
Хорошо что фраза "ВЫ винтики и шпунтики" ко мне отношения не имеет)))) ттт
# ...2014-12-01 02:51:16
однако как ни странно в РОЛЬФ возвращаются старые сотрудники...
фамилию нового РКС надеюсь знаешь?)))
для Саенко вы винтики и шпунтики.
он давно мечтал об этой должности
селяви
# Вадим2014-11-24 12:17:41
Петр, а что конкретно рассказать?
Как пытались уволить по собственному желанию, как уволили по соглашению сторон, но человек изза которого уволили через три месяца отказался тянуть "лямку" за копейки и ушел сам?
То что отменили питание, ДМС и всё что отличало Рольф от других дилеров?
Все кто работает сейчас там, воют от того, что всем на них начхать, работают не как надо, а как могут..
# Петр2014-11-20 00:48:00
расскажи че было то???