Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 01:24 21.10.2014
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Были, при старом начальстве. Хороший офис, комнаты отдыха, кухня.

Если вы хотите стать роботом-то Дорога вам прямиком в ад, в Мегавно))) ( как сотрудники его ласково называют). Когда я пришла туда, в принципе мне нравилось, первые пол года. Я училась на заочке, меня устраивал график работы, проблем с сессией не было. Зп высокой никогда не была. Но были ежеквартальные премии. Коллектив был хороший. Все старшие по группе, понимающие, добрые отзывчивые. Хочется вспомнить о Лейбович О.В.-прекрасный руководитель!!!! Да строгая, но справедливая!!! И всегда шла навстречу сотруднику, если он конечно не садился на голову!! Но потом случилось что -то непонятное! Лейбович уволили!! И вся "гоп-компания" с Билайна завоевала территорию мегафона! Литовченко- молодая девушка, строившая из себя супер начальника!! А по факту, не знала даже как правильно писать за явление об увольнении, чтобы проверить это у сотрудников!!! На контакт с нами "рабами" не выходила практически! Запералась у себя в норке и трескала булочки с кока-колой!!! Новые старшие это нечто! Любой специалист практически, знал об услугах компании больше,чем эти вальяжные особы!!! Когда случались авралы с клиентами, спросить было не у кого!!!! Приходилось импровизировать!!! Когда к ним подходишь по какому то вопросу, то важность и напыщенность с пустого места так и отражалась у них на лицах! Начальники-люди, получавшие меньше обычного специалиста! Да, имеющие руководящую должность!!! Вовремя подлизав зад начальству))) что касается самой работы: можно идти пока ты учишься, работа доя студентов! Пока молодой нервы выдержут!!!! Потому что сидеть с утра до вечера отрываясь на небольшие перерывы, отвечать на телефонные звонки.... Это так кажется , что легко сидеть и болтать! Психологи утверждают, что это одна из самых сложных профессий! К тому же имея столько ограничений! Вышел на перерыв на 5 минут раньше??? Или поговорил с клиентом не в таком тоне? Не продал ему в след какую-нибудь ненужную чушь??? Остановился на 10секундный перерыв, чтобы выпить глоток воды??? В туалет сходил винеположенное время???расстрел!!!!! Говорить о мегафоне можно бесконечно!!!! Например как тебя ставят без твоего ведома в график с пяти часов вечера до двух ночи, в 5-ку!!!с двумя выходными в будние дни!!!! Когда супер корпоративная маршрутка привозит тебя домой в 4 утра!!!!! Или можно вспомнить историю, когда ты работаешь в ночь в новый год!!! И тебе не разрешают в 12 часов стать на 5-минутный перерыв!! И выпить бокал хотя бы сока!!!!!!!! За 5 минут непроконсультированные абонеты обосруться же! Раньше мальчики техники-спец обрубали связь! Чтобы можно было хоть в этот день немного отдохнуть от кавказских тупых абонентов!!! В общем делайте выводы сами! Я то про эту компанию уже забыла!!! Просто увидев на хэд хантере вакансию мегафон с обещаемой зп до 40 000р! Не выдержала и написала!!! Я то ушла от туда! Но знакомые остались!!!! Такие суммы получали лучшие сотрудники при интенсивных продажах!!!! НО! Потом они были замечены в мошеннических действиях!!! И многие уволены! Сейчас там таких зп нет!!!!! Поэтому премия 3-5 тыс рублей! И радуйтесь!!! 20 000 у вас будет выходить!!! В хороших месяцах!!! И не забывайте о бесплатных выходах на работу в свои выходные дни, за какую-то малейшую вашу оплошность! Удачи!))))

# Ирина2015-02-19 14:02:45
Полностью согласна! Лейбович О. застала! Хороший был руководитель! А вот руководство ростовского офиса в то время оставляло желать лучшего. Поговорка - "Рыба гниет с головы" - как раз про Бреус Петра Николаевича. Процветало лизоблюдство, подковерные интриги и т.д. Ужасно было - надеюсь сейчас лучше!!!
# Василий2014-12-11 19:51:58
оооо...МЕГАВНО..точно помечено