Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 00:39 21.10.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как часто делают агенства недвижимости. И в течение этого времени мы связались с грамотными риэлторами и юристами, которые подтвердили, что нас хотели просто лохонуть, и можно было бы вообще и без квартиры и денег остаться. А практически все объявления о продажи на интернет сайте Инкома, кроме нашей квартиры, были и есть фейки. Никогда не связывайтесь с этим агенством Инком Марьино. И никогда не оставляйте документы на квартиру фирмам недвижимости.

# Жанна2015-04-05 19:43:27
Собственник квартиры по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар дом 2к1, 14й этаж, кв 119 мошенник!!! Богданов Геннадий Владимирович, 13.07.1983г. паспорт серия 81 03 № 667582, телефон 89261199972, может продавать его жена Татьяна Богданова 89104070609. Предлагал продать по непонятным документам. Документы на квартиру могут быть поддельными!!!! Взял аванс и отказался продавать квартиру! Оказывается он получил эту квартиру обманом и выписал уже бывшего собственника в никуда, возбуждено уголовное дело!!! Это не первый случай!!! Прикрывается связями и угрожает!!! При контакте часто был замечен в алко или нарко опьянении!!! Будьте внимательны!!!
# Анна2015-04-04 02:48:31
была в похожей ситуации. покупала квартиру.
инком- настоящие черные риэлторы
# Иван-соискатель2015-03-23 22:47:00
Вы реестром диплом называете, который когда то Инком вам выдал за окончание обучения? А потом, вы говорят проворовались, проводя левые сделки... Вместе с бывшим интендантом Бердяеевым, который, наверное, вас и подбил на подобное, по старой армейской привычки прапорщика тащить все что плохо лежит?
# ИП Мальцев И.В. (Инкомовед)2015-02-26 00:28:15
Иван-соискатель, Вы сами верите в то, что сказали? Если Вы состоите на учете у нарколога и Вас не берут на работу, что зачем нужно "брызгать ядом" по всему интернету и обвинять всех черт знает в чем. Ладно!, мой заместитель Бердяев бывший военный и соответственно человек жесткий и небезосновательно отказал Вам в приеме на работу, возможно даже жесткой манере, но зачем Вы агенство Простор упомянули..? там девушки-красавицы собеседования проводят и никому не грубят, а Правовест чем Вам не угодил?, тоже на работу не взяли и Вы о них тоже брехню настрочили, а там кадровиками вообще женщины предпенсионного возраста работают и сами ничего не решают. Кстати Вы можете посмотреть информацию обо мне в общем реестре зарегистрированных риеэлторов, который находится в открытом доступе для всех. 13371
# Иван-соисктаель2015-02-10 19:28:34
Извиняюсь, рекрутеры Простора выдают себя за ИП Мальцева
# Иван-соискатель2015-02-10 19:27:58
Поддержу Владимира. Конкуренты реально читают отзывы и пишут гадости. Причём, что интересно, часто садяться в лужу, описывая свои недостатки(например агентство Простор), переносят на Инком.
А ещё рекрутеры Инкома выдают себя за ИП Мальцева.
# Елена2014-12-10 00:46:32
Максим.Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Стоимость понижения предварительно была оговорена с Еленой Александровной,на что она дала своё согласие.В дальнейшем все действия так же проговаривались с ней же.Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения, с какой целью было водить подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. Не понимая технологию работы не стоит делать таких выводов.В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу.Я действовала согласно законодательству. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно.Как и впрочем мне не понятно поведение всей семьи.Я очень рада ,что вся ситуация повернулась именно таким образом,потому что не известно чего ещё можно было ожидать от Вас. В четвертых .Реклама была снята после получения письма о расторжении.
# Татьяна2014-11-19 15:21:13
точно!
# Владимир2014-10-23 07:32:46
Очень тревожат эти сообщения об Инкоме, читаю всё больше и больше обиженных и не думаю что это происки конкурентов, ведь дыма без огня не бывает,а были нормальными риэлторами когда то