Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 23:56 20.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пока нет

А никто не подскажет, как назывался сайт этой компании раньше?
Ну очень подозрительно всё выглядит.
Да и брать деньги за трудоустройство - это очень подозрительно, такие сайты, где денежку взяли - и о тебе забыли, существуют уже давно и во множестве, и, что интересно - до сих пор все без исключения были мошенническими.

# Наджеда2014-10-29 12:00:30
Соглашусь, брать деньги за трудоустройство подозрительно, да и в случае проблем с заказчиком, 300 рублей точно неустойку не покроют...Так что думайте сами, решайте сами)
# Василий2014-10-21 12:22:20
АХАХАХ. Вадим-Александр. А вы спалились что-то.
Внимание! Плохие отзывы размещает этот чудик)
Чем вас так не устроил этот сайт? Конкурент? Или просто сказки любите сочинять?
# Александр2014-10-21 11:57:08
Ну, таких отзывов я сочинить могу сотню за час, а "доказательства" отфотошопить - вообще секундное дело.
Меня интересует сам по себе факт - а именно то, что просят деньги. Причём, что характерно - небольшие для этой "организации", если судить по приведённым на сайте цифрам. Кстати, само по себе приведение этих цифр - тоже настораживает, так как они - из разряда "коммерческой тайны".
То есть - всё поведение этого сайта говорит о том, что это стандартный приём для развода интернет-лохов, имя которым - легион. ;)
# Валентин2014-10-21 10:34:22
Мошенники стали бы зарплату выплачивать? Ниже почитайте отзывы. Там больше кол-во положительных. И не просто положительных, а ещё и с доказательствами.