Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 23:32 20.10.2014

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сам офис, красивые девушки хоть и в дешевых шмотках.

Был на собеседовании, когда пришел и ожидал в холле заметил толпу соискателей, честно увидев это захотелось уйти, но решил остатся. Естественно потом в кабинете начилась стандартная клоунада с играми + приседание на уши лошкам о перспективах в компании и как же тошно было видеть людей которые колотили понты о своих достижениях и из кожи лезли, а всё для чего? чтобы попасть на такую сомнительную должность о которой много написано ниже, я задавал вопросы, всё совпадает. Колл центр с автоматической программой для с*анья с должниками за унылый оклад, хоровод-текучка их принцип, а ведь кто-то устроится.

# Олег2015-02-12 15:06:38
Интересная работа.Это вам не шмотки и жратву втюхивать.А работа с теми кто реально прихуел в этой жизни или просто в не уверенности какого фига происходит в ней же.Но меня туда не взяли.На счёт девчонок тема отдельная.