Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 19:24 20.10.2014
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Офис с комфортными условиями труда.

Не советую идти работать в расчетный отдел ООО "Тамерлан". Начальница отдела Рожкина Л.Г. - психически неуравновешанная базарная особа, часто орет на своих подчиненных за малейшую ошибку в работе, не может при этом разговаривать корректно с людьми, хотя коллектив там нормальный. В основном женщины под 50. По телефону общается весьма несдержанно, когда ей звонят с магазинов узнать что-нибудь по заработку. В общем стерва еще та. Я проработала там неделю на нервах из-за нее. Когда ушла на больничный с ангиной и температурой, т.к. она меня заразила, позвонила ей утром по телефону предупредить что прийти на работу при всем желании не смогу, она стала мне выговаривать что до 15 числа пока идет закрытие зарплаты, на больничный ходить нельзя и бросила трубку, пренебрежительно попращаясь. Даже из приличия не пожелала выздоровления. Я уволилась оттуда и рада что освободилась от этого ига.

# Ирина2015-06-15 18:38:00
бардак просто очуметь,я в шоке,уволилась,но остался отработанный месяц,считай деньги эти не увидишь уже,посчитали за копейки,а то что целый месяц работаешь по 16 часов,это не считается. Просто деньги которые зарабатывал месяц,ушли в карман компании,а может и в чей то личный карман. Ведь принято же излишки кассиров,которые они делают за день, оставить в магазине,а потом оплатить личный телефон управляющей.
# грузчик2015-05-20 06:03:21
Я работаю здесь.официально 37 руб. В час,остальное типа премиальные.
# Петров2014-10-22 19:28:05
Не верьте, что в Тамерлане полностью "белая" зарплата, как говорят в отделе кадров при приеме сотрудников на работу и на сайте вакансий. На самом деле в трудовом договоре расписываешься за небольшую часть от того, что они обещают ("черно-белая" зарплата)
# Марго2014-10-21 17:30:35
Рожкина, как собака злая орет вечно, не возможно узнать никакую информацию о своей зарплате, то хрен дозвонишься до нее, она всегда занята, а мы просто так сидим в магазинах ни чего не делаем, от нечего делать ей звоним от скуки наверное, а если и дозвонишься то обругает, нагрубит, нахамит, ну вообщем настоящее БЫДЛО!