Отзыв о компании Промышленная группа Ладога
Добавлен: 17:33 20.10.2014
Сайт:  ladogaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 313-12-18

Описание деятельности:  Компания «Ладога» - один из крупнейших производителей алкогольной продукции в России

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Активное развитие компании

Хочу обратиться непосредственно к руководству компании: обратите внимание на работу Вашего директора по продажам в г. Москва.
В чем заключается его работа?
В увеличение продаж или...........
Хочу отметить,что увеличить продажи в адрес клиента нельзя без хорошего личного контакта с клиентом.
Прописать стратегию в адрес клиента можно,но будет ли она работать без самого клиента.
Планировать нужно,чтобы была цель к чему нужно стремиться, но поймите при его методике работы у Вас никогда не увеличатся продажи.
Может есть смысл отправить его в поля и посмотреть сколько он принесет новых договоров или хотя бы проведет успешные переговоры в адрес клиентов. Пусть покажет свою работу и мастерство,прежде чем судить других.
Можно пройти огромное количество тренингов о коучиногов с преподавателями,которые не имеют своего бизнеса. Так чему они могут научить,ни чему.
Продажи-это мастерство общения с клиентам, умение выявить потребность клиента и под эту потребность продать ему свой продукт.
Поэтому не нужно размениваться на сотрудников,которые могут что-то сделать для компании.