Сайт:  ladogaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 313-12-18

Описание деятельности:  Компания «Ладога» - один из крупнейших производителей алкогольной продукции в России

Отзывы о компании     Промышленная группа Ладога Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-19 14:25 Т.П., г. Москва
Нет(самое дно)
Сплошное вранье со стороны руководства, штрафы за косяки доставки, логистика на нуле, офис не работает, рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за , что не отвечает отчетов и сдаваемой документации , ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Денег заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.! ! ! ! Коллектив жесть.
2022-03-19 14:21 Т.П., г. Москва
Нет(самое дно)
Сплошное вранье со стороны руководства, штрафы за косяки доставки, логистика на нуле, офис не работает, рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за , что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации , ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.! ! ! ! Коллектив жесть.
2019-12-11 13:54 Бывший сотрудник, г. Москва
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.
Офис тесный и душный. Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.
2017-01-19 13:31 Соискатель, г. Москва
Вакансия на Хедхантере.
Пришло приглашение на собеседование от Федоровой Ольги перезваниваю - мы вам перезвоним вечером никто не позвонил звоню на другой день в ответ девушка начинает кричать мы вам перезвоним ( видимо никто не научил как общаться по телефону) в итоге никто так и не перезвонил. Резко поменялось отношение к данной компании! ! ! Не рекомендую! Не адекват!
2016-11-23 11:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
з\п почти не задерживалась(если и было то не больше 4 дней), даже когда была 50\50 черная\белая, з\п средняя по рынку. В последние годы - з\п чисто белая. Руководители более-менее адекватные, но сидят на своих местах уже десятилетиями-поэтому происходит закостенение. Спокойно отпускают по личным делам, либо когда прихватит болячка до пару дней в месяц без справок. Не требуют работать от звонка до звонка, понимающе относятся к обоснованным оправданиям(пробка, в лифте застрял и т.д.), правда если…>>
Высшее руководство все на родственных или личных связях, посторонних нет, и не попасть никак. В большинстве отделов-нет никаких продвижений по карьерной лестнице-лучше наймут на стороне. З\п не индексируется, премий нет у всех, кроме продажников, из-за падения курса з\п просела сильно, переработки не оплачиваются, оплачиваются выход на работу в выходные или праздники по одинарной ставке как за рабочий день(правда даже, если отработаешь 1-1, 5 часа). развозка не всем удобна по графику. Корпоративная…>>
2016-05-24 22:07 Аноним, г. Москва
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате.
подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
2016-04-09 15:57 Елена Скорюкова, г. Санкт-Петербург
Обещанная зарплата.
Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Куча свободного времени, можно даже открыть свой бизнес параллельно.
Отличное место для тех, кто не хочет работать, но хочет зарабатывать деньги! В компании 2% людей, хотящих превозносить свою компанию, остальные "трудоголы" после обеда едут домой. Причем это абсолютно прозрачно, всем понятно, что ты едешь домой, но не в поля. Кадровик гнет пальцы при трудоустройстве словно я в нефтяную компанию претендую, на деле колхоз колхозом, что HR, что компания. Директор по импорту несет резонансный бред о продукции всем продающим, не знающие люди "хавают" эти "знания"…>>
2015-11-16 17:24 Георгий, г. Москва
Не могу похвастать
Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме, но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
2015-06-03 17:44 Аноним, г. Москва
Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.