Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 14:36 20.10.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Правильные люди Сергей Маслов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Уважаемая Кэт! Оставляю комментарии по Вашему сообщению.
1. Оплата обеденного времени. Замечу, что в обязанности работодателей не входит оплата обеденного времени и не предусмотрено трудовым законодательством. Тем не менее, в нашей компании на большинстве объектов это время оплачивается. Об этом говорится на собеседовании и эта информация доступна для каждого в нашем Call-цетре.
2. Все налоги со стороны компании уплачиваются. Вы можете самостоятельно производить взносы в пенсионный фонд, данные выплаты не производятся согласно данному виду договора.

3. Если с Вами не корректно общались на рабочем месте, почему Вы не сообщили об этом супервайзеру? Мы заинтересованы в Вашем комфорте и обязательно проведем разъяснительные работы с сотрудниками, допустившими подобное обращение, если узнаем объект, на котором Вы работали.
4. Штрафы в компании предусмотрены только за не выход на работу и опоздания без предупреждения. Если Вы ответственный сотрудник, то Вам не о чем переживать, верно? Ваша работа так же важна, как, например, работа врача, который не может опоздать на операцию. Разница лишь в Вашем отношении к своей работе и ответственности. Если у Вас есть претензии по существу, просьба обратиться в нашу службу контроля качества по электронной почте: inbox@praludi.com

# Маша2015-01-10 23:04:46
Охуеть, извините, но супервайзеры ваши точно также шлют всех звонящих куда подальше!
# Михаил2014-11-18 22:01:08
Что ты тут делаешь? Тут отзывы сотрудников, а не пресс-центр. Топай.