Отзыв о компании Нимал
Добавлен: 10:19 20.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nimal.ru
Телефоны: (495) 730-77-77 (495) 956-70-07 (495) 735-45-80

Описание деятельности:  продажа климатического оборудования

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Меня из этой компании уволили, но ничего плохого сказать не могу, т.к.склонна к самоанализу.
1)Генеральный директор-серьезный, уверенный мужчина, на женщин смотрит спокойно, у него, явно все в порядке не только в бизнесе:)), в его обществе все чувствуют себя уютно и бодро.
2)Непосредственный начальник-также адекватный, серьезный, знающий.
3)Коллеги-все (могу говорить только о сервисном отделе) люди явно компетентные, работают в команде давно и четко.
Мастера отдела работают давно, качественно, отдыхают на дорогих курортах,
4)зп-расчет выдали копейка в копейку и минута в минуту, без комментариев.
5)Питание бесплатное в столовой, вкусно и бесплатно.

1)Расположение на Павелецкой-ад, трудно добираться физически, но в конце месяца переезд на Щелковскую.
2)Человеку, который желает работать в данной компании главное знать-только полное подчинение может быть залогом успешного будущего в данной компании, причем подчинение не только прямому начальнику, действие только по указанному алгоритму.
И не наряжайтесь сильно, я вот так сделала, и видимо, все решили, что я ходила на собеседование, а это всего лишь было желание все дела сделать в этот вечер, в т.ч.ДР.

Компания серьезная, советую, но людям с покладистым характером. Ну и не опаздывать, дисциплина важна. Я трудно привыкала к маршруту, это было тоже важно для принятия решения об увольнении.

# Аноним2015-10-28 18:48:00
Оксана, полностью поддержу ваш отзыв. Проработал манагером в НИМАЛе 10 лет. Алексей - враль.
# Оксана2014-11-26 10:18:18
В сервисном отделе нет ни одного Алексея, потому странен такой коммент) Алексей есть среди мастеров, и он вполне серьезен, спокоен и доволен.
В отделе есть Денис, Таня, Мария, Анна, Юлия, по крайней мере были. Если этот "Алексей"назовет отвество Тани, то возможно он есть среди членов коллектива и может ныть по поводу негатива.
# Алексей2014-10-28 11:57:42
Вранье полное, особенно про сервисный отдел