Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 03:28 20.10.2014
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Светлана 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Работают не профессионалы, Супервайзеры ставят своих людей, нормальных работников увольняют, или делают все, для того чтобы уволились. Почти с самого начала обещали повышение, для этого вы училась на права, купила машину, прождала еще 6 мес, приехала звезда-супервайзер и откровенно сказала, что она не собирается мне в должности уступать. При этом у нее есть место в другом городе, но здесь получает командировочные хорошие и ее это устраивает, откровенно сказала, что работать не даст. С моим опытом в других компаниях на руководящих должностях видимо меня боится. Добиться справедливости в этой компании бес полезное дело. Никогда не работала еще в такой шарашкиной конторе как эта! Не надо туда устраиваться, Зп обещают 25000, а простые кредитники получают 13000-15000. Сейчас еще с обеденным временем намудрили,по 10 минут на обед выделяют)))

# Men2014-10-21 11:48:43
Верно