Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     ООО "Удобные деньги" Всего отзывов: 70

2021-10-05 07:56 Руководитель группы, г. Челябинск
коллектив был отличный, зп как потопаешь-как говорится! Сотрудников ценят, мне нравилось работать в данной организации, вспоминаю только с теплотой об этой работе.
проблема вечная была с туалетами, в целом все хорошо.
2019-06-01 00:00 Кредитный эксперт, г.

Отличная мотивация сотрудников, возможность хорошо заработать.

Были моменты, ноони незначительные. Работа простая, если тыпозитивный, ответственный иутебя есть желание работать изарабатывать токомпания Удобные деньги это самый лучший вариант.

2019-03-17 00:00 Кредитный инспектор, г.

Нет.

Работала и яКИ под руководством РСП. Требует отКИ результат продаж сама незная как ихделать просишь еепровести обучение, научить работать так как она хочет чтобы мыработали, игнорит. Постоянно выпрашиваешь унее бумагу икартриджи хотя пооборотке еедолжно быть наточке неменее 3-х. На точке темнота, аона невидит что половина ламп перегорело. СПможет оставить навыходные без денег, так что клиентам выдавать нечего, апотом приезжать итребовать план. Постоянно врет иизворачивается как ужнасковородке.В…>>

2019-03-03 00:00 Аноним, г.

Компания ценит своих сотрудников! Соответственно иплатят заэто тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя ивполном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать вданной компании идругим советую!

Хотелосьбы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)

2018-12-27 15:01 А****й, г. Курган
Работа динамичная, постоянно в разъездах, хороший коллектив. Офис в центре города, задержек з/п нет
1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение…>>
2018-12-27 00:00 Руководитель структурног, г. Курган

Работа динамичная, постоянно вразъездах, хороший коллектив. Офис вцентре города.

1) Зарплата. Могут возникнуть проблемы сеевыплатой. Разговор сруководителями никчему непривели. Зарплату невыплатили попричине утери документов сотрудником, который работал намоем месте доменя. Подразделение, утерявшее документы было закрыто домоего трудоустройства вкомпанию, поэтому напоиск пропавших бумаг никакого влияния яоказать немог. 2) Большой объем работ замалые деньги. Вобязанности РСП входит иобеспечение работы подразделений иконтроль запродажами. Отделения разбросаны повсей Курганской…>>

2018-12-12 00:00 взыскание долгов, г. Челябинск

Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции вработе всегда вызывает зарплата, зарплата была нанормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана нет денег, поэтому все стараются делать план.

Ябыулучшил ситуацию спарковками играфиком перекуров, уменя вечно была проблема спарковкой тачки.

2018-12-03 00:00 Специалист по взысканию , г. Челябинск

Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный, все на одной волне, план реальный

В столовку так просто не уйдешь, с графиком уж через чур проблематос, лишний раз не уйдешь и не выйдешь из здания

2018-11-13 00:00 Кредитный инспектор, г. Челябинск
Хороший коллектив. Всегда есть человек, который поможет справиться со сложной ситуацией: коллеги, руководитель, горячая линия компании помогает и своим сотрудникам, не только клиентам. Неплохая линейка предлагаемых кредитных продуктов с действительно выгодными условиями, все займы оформляются чисто и прозрачно, без лишних комиссий. Сотрудникам не приходится врать или утаивать информацию об условиях пользования займом. Своевременная выплата заработной платы. Удобный график (3/3, при желании…>>
Так как в офисах нет туалетов, то появляется необходимость в посещении соседних организаций или общественных туалетов. Оплата туалета за месяц за свой счет. Неудобство перед сотрудниками тех организаций, чью туалетную комнату используешь, переход от здания офиса до туалета в холодное время не очень удобен. Отсутствие в офисе воды. Отсутствие работников клининговых служб. В обязанности входит уборка помещения. То есть человек с образованием вынужден мыть полы и окна. При этом опять же возникает…>>
2018-10-30 00:00 Специалист по взысканию , г. Челябинск
Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.
Если не знаешь законы, долго не продержишься, строгие требования к соблюдению законов, должников не попугаешь, прошли 90-е, контора идет по правовому пути. Эмоциональным тут сложно, надо иметь выдержку.