Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     « ООО "Удобные деньги" »Всего отзывов: 42

2016-07-25 20:35 Автор: Алена, г. Саратов
Работа с 10 утра, сидишь в теплом офисе, физически не напрягаешься.
Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается! Оформили ТД только на третий месяц работы. Клиентов все меньше. Сейчас многим проще взять кредит, не выходя из дома, через интернет. Вот сайт, где штук сорок таких сервисов - http://мегазайм.рф/obzor/. Ни какой беготни по офисам МФО. 15 минут - и деньги уже на карте. Условия на многих сервисах гораздо лучше! Скоро по факту вообще никто займы брать не будет (((
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
ничего
постоянная текучка. Всех увольняют и все увольняются
2015-05-22 10:07 Автор: Бывший сотрудник, г. Челябинск
Есть сотрудники, реально профи! Но их на столько мало! ! !
Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА! ! ! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают на собеседовании одну, выплачивают по факту только минимум! ! ! Документы (трудовые договора) на руки не выдают. так как понимают, что у бывших работников есть основания для подачи заявления в ГИТ (Инспекция Труда).... Вся деятельность направленна на получении прибыли путем обманных схем, как сотрудников, так и потребителей. Наглые и лживые хапуги! Постоянно требуются специалисты, это показатель....…>>
2015-04-25 23:52 Автор: Мария C.., г. Екатеринбург
По сей день работаю в компании, читаю ваши отзывы и смеюсь, такой бред пишите.Если вас штрафовали значит было за что, не работали по регламенту! Работаю в Екатеринбурге, начальство свою обожаю! Первый месяц работала получила 12000 и то я пришла 6 смен отработала, потом выше и выше, на данный момент зп 35000, и я не работаю для того что бы их получить, я не жалуюсь) Пишите что не дают договоры вам на руки, наглая ложь! ! ! ! ! Вы видимо жизнью обижены или что? Прекрасная компания, выходит на новый уровень, я рада что оказалась в ней! У нас самый лучшей коллектив который держится довольно долго, нет никакой текучки. Туалеты все оплачены нам кстати.…>>
Отрицательных нету:)
2015-01-19 21:43 Автор: Аноним, г. Москва
У МЕНЯ ЖЕНУ ИЗБИЛИ ЗА НЕ УПЛАТУ ! ! ! ВЛОМИЛИСЬ В ДОМ И ИЗБИЛИ ! ! !
2015-01-04 04:02 Автор: Аноним, г. Челябинск
заработная плата всегда выплачивается вовремя
Компания обещает з/п 28 000 — 15 000 (оклад)+премия (до 13 000). Но при увольнении рассчитывает по официальной зарплате 7 200, вместо заработанных 28 000 я получаю 9 200 (2000 компенсация за отпуск). Руководители позволяют себе оскорблять своих подчиненных, повышать голос, в случае чего грозятся сразу уволить. В общем, если вы цените свои силы и время, найдите себе другую работу у более честного работодателя.
2014-11-12 19:34 Автор: Александр, г. Казань
Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо! Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь. Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.
2014-11-12 18:37 Автор: Аноним, г. Казань
Классная компания ! ! ! ! ! ! ! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост! ! ! ! ! ! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать , а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию ! ! ! ! ! ! всем советую , кто хочет зарабатывать достойную з.п …>>
---
2014-11-12 11:59 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки! Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.
2014-11-10 23:06 Автор: Евгения, г. Екатеринбург
Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!
Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))