Отзыв о компании Бадруф, ТОВ
Эл. почта: budrooff@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228-46-98

Описание деятельности:  Кровля

Никнейм: смерека (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

отсутствуют

офис-опрятный,насторожило сразу малое количество сотрудников, при общении с руководством стало понятно,что приветствуется ненормированные рабочие дни. и не приветствуется отстаивание своих прав и позиций, работать в спорах и скандалах-не для меня.зарплата-средненькая.

# Віктор2015-08-13 10:27:00
Вот так , пришел человек на собеседование и все успел, офис рассмотреть, количество, споры и скандалы... И накакать не забыл..молодчинка, так наверное и гадит до сих пор курсируя по фирмам, написал бы еще свою фамилию чтоб руководители фирм хорошо подумали, прежде чем приглашать такого человека на собеседование.
# Виктор Товстолуг2015-08-01 10:52:00
Интересно что человек оставляет отзыв о компании указывая ее название, свое же имя скрывает. Да требование высокие, зато сотрудники проработавшие хотя бы год в этой компании имеют очень высокий рейтинг у конкурентов..как думаете почему?
Лучше повышайте свой уровень профессионализма, а не бегайте от по фирмам проработав 2 от силы 3 месяца..а потом "какаете" в форумах, потому как иного ничего не умеете.Вот я работаю гл.инженером уже 7лет, ни разу небыло задержки зарплаты, и профессионалам, поверьте платят достойную зарплату.