Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 16:48 19.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Красасса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

ЗП выше средней по рынку, выдают во время. Оплата переработок К=1.5. Оплата обедов и дороги. Пожалуй всё(((

Диагноз высшего руководства и собственника - параноидальный культ личности (С)
Идти на работу в эту компанию, только если совсем прижмет безработица. Как и предыдущие ораторы говорили, сотрудников среднего и линейного звена за людей не считают. Могут уволить по СМС, типа : "Вы уволены, 5-го приезжайте за расчетом".
Все друг на друга стучат. Девиз компании - "Пришел, отработал, ушел" Отношения, да что там... общение друг с другом запрещено.
За зарплату "выше среднего", выжмут все соки. Здоровья не останется, в первую очередь нервы. Отсутствие свободного времени. Практически живешь на работе. Управленческий состав подразделений - нелюди. Но они не виноваты в этом, их такими сделали. Жуткая текучка, люди не выдерживают или их убирают без объяснения причин. Есть пара адекватных и вменяемых управленцев, точнее была. Такие люди, как вирус в компании. "Убрать! Только жесть, только хардкор!" Готовьтесь к тому, что каждый ваш шаг и действие будет известно службе безопасности. Могут отправить на "Полиграф", были случаи.
То набирают "Директор на Директоре", то всех науй. После провала открытий нескольких магазинов, уволили до 30% сотрудников.
Не хочу переходить на личности, мог бы каждого "директора" расписать, в красках. "Да и дай бог им здоровья!"
Вообщем, оно того не стоит. Не ведитесь! Любите себя!!!

# Ник2015-02-19 15:44:00
Я работал в этой компании еще в далеком 2005. Ничего не изменилось. А Кирилл Альбертович и впрямь параноик. Я думал он уже давно в психушке.
# Света2015-02-04 14:24:21
Cамая стрёмная работа за всю мою жизнь. А лет мне уже не мало...
# Ирина2014-11-07 19:27:38
ВСе Абсолютно правда!
# Светлана2014-10-20 13:57:13
Не удивлено что у них так мало магазинов,а народ постоянно требуется.
# Серг2014-10-19 18:11:31
Прям в точку! Не знаю, как там на счет культа личности, но владелец всего этого, Кирилл Альбертович, болен прям классической параноей. Долгие, бессмысленные речи, странные логические построения, постоянный поиск заговоров вокруг себя. Вообщем весь букет болезни.