Отзыв о компании Декаро
Сайт:  decaro.ru
Эл. почта: info@decaro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 221-77-69

Описание деятельности:  Компания из Нижнего Новгорода. Сейчас активно пытается развиться в Москве. Пытается продавать обои которые сможет выторговать у KT. Там же делают реализуют свои идеи, представляя их как чужие (европейские).

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На собеседовании Владимир Добронравов, начальник отдела продаж, на вопрос белая ли компания ответил да, по факту оказалось нет. Шадрина Екатерина, директор по персоналу, при подтверждении, что вас берут на работу, попросит закрыть резюме, лучше этого не делать, так как недели три вы будете в подвешенном состоянии, потому что, если вы вышли и обучаетесь это не значит что вы работаете в этой компании, обучение больше недели на добровольных началах и за него вам не заплатят, но об этом вас не предупредят. Также не предупредят, что окончательное решение остаетесь вы в данной компании или нет, принимает спустя три недели генеральный директор Денис Аникин. Денис Аникин невменяемый молодой человек с глубокими психологически ми проблемами, с комплексом неполноценности при беседе с вами будет вас унижать и разговаривать с позиции я все знаю и мне жить не интересно, а вы вообще кто здесь такие... А на следующий рабочий день вам сообщат, что вы не работаете больше в данной компании. Профессиональные знания и опыт не имеют значения, имеет значение настроение самодура Аникина. Остерегайтесь эту провинциальную конторку, один сплошной обман и манипуляции!

# Бывший сотрудник2015-01-13 15:27:05
как жаль, что все отзывы об этой компании я увидел, лишь после увольнения оттуда. Всё так, как пишут! Открытых вакансий очень много, текучка ужасная. Насчитал 54 менеджера по продажам за 4 года (при том,что должно быть 2-3 менеджера). Руководство крайне циничное и самовлюбленное. Аникин Денис - совершенно неуравновешенный, кричит по любому поводу, не умеет слушать (да и не хочет. ему важнее показать,кто тут босс). За сотрудниками постоянно следят - почти во всех офисах стоят камеры. Нужно отчитываться во сколько пришел, ушел, сколько потратил на обед, что сделал в течение дня. Работникам в салоне нельзя пользоваться личным телефоном. ЗП обещают одну, на деле не дадут и половины от обещанного. Официальный оклад очень маленький, он окажется даже меньше того, что вам на собеседовании озвучат. Все остальные премии и бонусы могут дать частично или не дать вовсе (в договоре написано, что на усмотрение директора), всегда найдут к чему придраться. Даже если ты как вол там впахивал и выходил в свой законный выходной, тебе за это не доплатят, это точно. Больничные оплачиваются минимально и нехотя, сразу предупреждают, что лучше не болеть. Умри, но работай. Всё это не стоит ни нервов, ни сил, ни времени вашего