Другие названия: Мон Плезир
Сайт:  decaro.ru
Эл. почта: info@decaro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 221-77-69

Описание деятельности:  Компания из Нижнего Новгорода. Сейчас активно пытается развиться в Москве. Пытается продавать обои которые сможет выторговать у KT. Там же делают реализуют свои идеи, представляя их как чужие (европейские).

Отзывы о компании     Декаро Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-11-28 15:14 Менеджер Н****а, г. Москва
когда приходил в компанию, не знал ничего о товаре, но мне быстро помогли разобраться, коллектив хороший, во всем помогают. На удивление, руководитель отзывчивый и справедливый (не так как обычно бывает). С зп не обижали. Жаль, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работал год, так бы и продолжал работать.
единственный минус, я бы даже сказал мое личное неудобство, это добираться своим ходом.
2023-04-03 09:56 Аноним, г. Москва
Очень красивый и хороший продукт, приятно работать с ним. Не Китайский дешман, а качественная Европа, и нет проблем с поставками, а в наше время это важно. Сама атмосфера в коллективе приятная, нет "междусобойчиков", зп в срок на карту. Вполне адекватные требования сотрудникам, все соотношению оплаты. Можно завести много полезных знакомств, работа интересная и динамичная.
Компании есть куда расти и идей по оптимизации у меня много(льготы сотрудникам, компенсация питания, улучшение процесса коммуникации между 2мя офисами), но соискателям, как место для трудоустройства- рекомендую))
2023-03-23 09:19 Аноним, г. Москва
В первую очередь хочется отметить лояльность и компетентность руководства, всегда готовы ответить на все вопросы и направить на результат Компания давно на рынке, растет и развивается, а работа кипит, много интересных задач Работа в красивом и современном шоуруме, зп без задержек, мероприятия для коллектива по праздникам и дням рождениям
Отсутствие соц.пакета
2023-03-03 15:00 Аноним, г. Москва
Коллектив (Кроме непосредственно директора), в частности, с которыми приходилось пересекаться в процессе работы
Один недостаток, который перекрывает любое достоинство. Директор компании. Самый "честный и справедливый" в своем выдуманном мирке. Первое время было все нормально, работа как работа, ничего особо интересного, но работать вполне можно. Потом произошел первый контакт с директором по отдельной задаче. Ничего особенного но уже в тот момент появилось ощущение что с ним что то не так. А дальше претензии по работе, полное не понимание самой сути работы (при полной уверенности в обратном), отказ обсуждения…>>
2023-02-02 14:16 Категорийный менеджер, г. Нижний Новгород
Дни здоровья, офис, рабочее место, коллектив. Продукт. Наставник, который у нас был на старте. Своевременная оплата труда.
Увольнение за один день, когда испытательный срок давно позади. Текучка. Неадекватные сроки при постановке задач. Загрузка не соответствует оплате труда. Размытый функционал.
2022-12-29 16:53 Кристиночка, г. Москва
Зарплата 40 к Процент 0.5 с продаж Больше слов не надо даже
2022-12-29 16:29 Аноним, г. Москва
Симпатичное место но не в шаговой доступности от метро отнюдь
Шеф самодур Его подопечные лизоблюды Остальны рядовые сотрудники нормальные люди в ненормальных обстоятельствах рабства
2022-12-08 19:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Неадекватное руководство! Крики и истерики.З/пл в конверте по уровню жизни 2010г., не самая интересная на рынке. Нет карьерного роста, текучка кадров.Руководство считает, что средний срок работы сотрудника в компании около 3х лет. Выжить с сотрудника все возможности и уволить одним днем. Уважайте себя и свой труд, не откликайтесь на вакансии компании Декаро! Всем удачи))
2022-12-08 13:56 Сотрудник, г. Москва
Работаю в компании больше 5ти лет, поэтому очень забавно читать негативные отзывы от бывших коллег, с которыми прекрасно знакома:) могу сказать, что их пишут люди, обиженные не компанией, а жизнью в целом - "непризнанные таланты продаж и волки с Уолл-стрит", которым миллионы так и не упали с неба к их сознательному возрасту! В компании действительно ценят тех, кто пришел не просто посидеть с 9 до 18, а развиваться и достигать поставленных целей. Проводятся регулярные обучения от поставщиков,…>>
2022-12-08 13:48 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Компания на рынке уже более 16 лет, за счет своей мобильности, быстро адаптируется к переменам в политической и экономической сфере! Если хотеть работать и хотеть развиваться внутри компании, а также вместе с ней, то всё получится! Главное - это выполнять качественно свою работу, на совесть! Плюсом, шикарный шоурум в Москве, куда приходят люди/дизайнеры, входящий поток очень большой! Много потенциала!
Отрицательных моментов не припомню, обо всем можно договориться, если есть желание и владение базовыми навыками взаимодействия с людьми!