Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 12:44 19.10.2014
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю! В компании!ребят,для тех кто не хочет работать не надо сюда идти!офиц зп,отличный коллектив, отличная территория,супервайзер отличный! Хочешь заработать, заработаешь.организация крупная и первая на рынке,все даёт для отличной работы, профессионала кем являюсь.довольна.

Пока нет отриц отзывов.

# ириска2015-04-09 23:56:23
Контора говнооооо....
# Алекс2015-02-28 22:32:51
Ахах,вы тут как пауки в банке)) по факту же кучка хуесосов ваша компания) выкусите,я у вас не работал))) есть примеры перед глазами. жалкая вонючая конторка
# палыч2015-02-07 20:47:37
Помню открывал...иди лучше вакансии ое работе читани...полезнее будет
# помню открывали дверь в ТТ ногой 2015-01-22 14:39:45
Истинное лицо некогда отличной компании наглядно видно в трёх последних комментах.Невооружённым взглядом видно,что комменты оставлены одним до не могу безграмотным быдлячим лицом,поленившимся даже проявить хоть какую нибудь маленькую хитрость....Как минимум,написать комменты с интервалом в несколько дней )
Даю совет бесплатно.Здесь на сайте,вверху справа,есть баннер репутационного агентства,обратитесь,всяко лучше будет комментов Яныча,степана и Янки,которые кстати,опровергли отзыв Яны )))Видимо торопились(ся) очень.
# Яныч))2015-01-20 15:56:52
Шляпашник.мне никто не звонит и я спокойно работаю.если такой (ая)смел(ая)что как шавка лаешь за забором? Открой свое лицо.имя.поговорим.я девушка и то смело пишу свое имя.территория у меня далеко от дома.чмошник.я Работаю на совесть, отсюда и стабильная зп.упырь и трус
# степан2015-01-20 15:52:57
Господин упырь,завалил бы ты тут свой ебальник если тут пишешься про исходники мудила я тебя вычислю пиши заявление рот свой закрыл и на хуй отсюда
# Янка)2015-01-20 15:49:42
Тт ногой.привет.безработный товарищ.скрывающий свое имя.под логином помнит открывал туалет ногой.а че ты так псешишь???? Ты наверно здесь не работал и не работаешь.так вот что ты так плюешься негативом??? Да.работаю.меня устраивает.а про кристину.постель не постель какое твое плешивое вонючее дело? Иди воруй помидоры на базаре.упырь))) удачи
# помню открывали дверь в ТТ ногой2014-12-11 20:32:24
Господин примногоуважаемый Зейтц,пока Вы по почте рассылаете свои маразматические правила (исходники размещу позже),караулите К.Гладких у офиса,в соседнем отзыве некая Кристина Малышева ДАЁТ понять,что продвинулась в компании намба уан через постель!)
Владислав,ну наконец то 5 декабря объявили KPI на ноябрь )Ура!ТП удивились,что объёма в задачах не стояло....Вам уже не нужен объём???Сегодня на календаре уже 11,KPI на текущий месяц до сих пор неизвестен....5 января ждать?Хотя,кому какое дело до этой хуйни!Зейтцу насрать,ему POSM давай в багажнике,шмотки осматривает на ТП,караулит....А то,что Гладких узнал дня три назад постфактум о том,что он заработал в ноябре,Зейтца ессно не волнует....
Блин,я совсем забыл,что это отзыв Яны,что её всё устраивает.Яна,напишите,как дела?
ПС.Исходники писем совсем скоро.Владислав,про Вас тоже не забыл )
# помню открывали дверь в ТТ ногой2014-12-03 20:03:10
Владислав,сегодня мало времени,детально нет возможности ответить,скорее всего завтра.
А вам пока задание.На календаре 3 декабря,объявите уже наконец ТП Москвы и области KPI на ноябрь!Ещё раз для тех кто в танке:НА НОЯБРЬ!Лично Яне объявите ) Если Яну устраивают ТАКИЕ условия работы,пусть работает )И не поленитесь именно здесь объяснить ТАКУЮ причину задержки KPI ноября.
Нахрена так поступать,Владислав имённый,а?
# Владислав2014-11-28 17:24:24
Ты! Да да ты безымянная пустышка в этом обществе! - бывший некомпетентный сотрудник Русского Алкоголя, открывающий дверь торговой точки с ноги. Дай угадаю) - уволили с позором? А теперь завидно и пытаешься выплестнуть обиду!
Ты спрашиваешь про АКБ, акции и прочее, но нахрена? Автор отзыва скорей всего говорил про условия работы в компании, а не про методы работы с торговой точкой!
И всё же компания занимает первое место на алкогольном рынке наверное не просто так. А те условия работы для Торгового представителя, которые предлагает РусАлко , не смогут предложить и половина других компаний в подобной сфере.
Читая твои комментарии, я увидел в них пылкость и огонь, судя по всему начинают тлеть опилки в твоей голове. А таких компания долго не держит......
Ирина что же касается вашего тощего комментария, так здест мы оставляем отзывы о компании в целом, а то что вы увидели какой-то бренд дешевле в два раза это головная боль торгового представителя, а не компании. Ведь она же поставщик этого бренда и купили тоже у неё. Возможен второй вариант что это инная поставка ( в чёрную, ворованная продукция, сурогатная продукция и т. п.)
# помню открывали дверь в ТТ ногой2014-10-27 17:35:17
Яна,Вам уже звонил богданов?Правильно всё ответили?
Соискателям на заметку.Вам в течении рабочего дня может позвонить не самый последний сотрудник РА (зачем?работы нет,вот и трезвонит) и спросить: какую тему Вы в последний раз проходили???!!! ))))))))))))))
Охота на ведьм продолжается!Чувствую,что самое интересное ещё впереди,ждём!)
# помню открывали дверь в ТТ ногой 2014-10-24 18:19:16
Яна,ну как у Вас там,мож отчёт какой нить скините?Неделя уже прошла,появились отрицательные отзывы?
Получается наимоднейшую акцию продавать?Бабки возле подъезда нашептали,что её разрабатывали лучшие умы РА(учёные итд) с начала этого года и она должна,по идее,взорвать рынок алкоголя московского региона,дать наимощнейший прирост АКБ и объёма компании намба уан на рынке.Единственное,что эти спецы не учли,что тяжело стояки выкупатьпродавать из/в ТТ.Хотя,чует моё сердце,что скорее всего они в первую очередь это и учитывали,когда рожали её в муках.У Вас как в этом направление,получается сбывать?Не умничаю,выкупалипродавали всегда,но раньше,до продукта РУСТа,эт было дешевле и продукт был проще,что соответственно,оправдывало себя.И что самое главное,была огромная уверенность в выполнении объёма и Key Performance Indicatorов,что в свою очередь,было гарантом минимальной потери в ЗП на выходе при перепродаже.
Вы уже участвовали в покатушках с областными ТП?Зачем эти покатушки нужны?Смысл,ваще,заложен какой нить в эти мероприятия,как по Вашему?
Как с АКБ?Не забудьте,обязательно в сравнении с прошлыми годами!
Ждём!
# Ирина2014-10-21 20:40:44
Яне наверное премию будут вручать по красным дорожкам Солнцева!

Яна сходите в Метро посмотрите на цену ... ну например Metaxa - в прайсе РА дороже так раза в два! ( все для клиентов)
# помню открывали дверь в ТТ ногой2014-10-20 18:53:17
"...все даёт для отличной работы, профессионала кем являюсь.довольна."
Кому Вы являетесь?Что даёт Вам компания номер 1(ессно с Ваших слов,смайл) для отличной работы?Напишите пожалуйста(акции,активности,цена итд итп).
"...отличная территория"
Видно,что возле дома,рад за Вас!) Если серьёзно,то территорию в студию!АКБ,ОКБ.Обязательно в сравнении с прошлыми годами,вы же профессионал,а не последние 4 буквы в этом слове.

Подытожим.Отзыв предположительно сильно попахивает солнцевской опг(зачёркнуто) пропагандой,не стоит на него вестись.В положительных сторонах - конкретики ноль.Отрицательных сторон у компании намба уан и лидера на рынке,ессно не может быть по умолчанию,что и написала нам Яна надышавшись запахами сосасолы из просторного опенспейса в солнцево.
С нетерпением ждём ответов от профессионалов!