Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:28 19.10.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Да я прошла собеседование в компании Тиенс, до этого я работала в рекламе. и я вам скажу собачья это работы быть рекламистом. Да зарплата хорошая особенно на тв и пройдя собеседование в Тиенс где в общем то я не услышала ничего нового, что бы меня привело в бешенство, кстати о книжках, полезные вещи можете посмотреть еще фильм секрет. Нам все это тоже давали когда мы работали в сфере рекламы. И ребята, да я хочу работать в этой компании и я готова выкладываться на сто процентов и это мое личное решение осознанное и обдуманное, не смотря на кучу негатива в отношении этой компании, решение. Я не нашла ни одного отзыва сотрудника компании который отработав год написал бы что тут лохотрон. но зато я нашла фото сотрудников в одноклассниках и вконтакте у них нет в личке продам продукцию и фото из секенд хенда а есть фотки счастливых людей.

я скажу так до этой работы нужно дорасти. И понять готов ли ты выкладываться на сто процентов без волшебного пенделя. Это просто любая работа не противоречащая законам РФ и твоим принципам и приносящая доход. я почитала отзывы. мне не понятно только одно все те кто забрасывает сайт негативом отработал хоть сколько нибудь в компании хотя бы месяц или просто побывал на собеседовании и сделал вывод. И еще любая работа где требуется от сотрудников выкладываться на сто процентов обычно вызывает такой шквал негатива. Если вы привыкли жить от зарплаты до зарплаты если вам это нравится вас туда на веревке никто не тащит. ради бога ищите то что вам подходит, Ну и еще можете также не соваться в сферу рекламы, не устраиваться на работу торговым представителем, руководителем, и не в коем случае не открывайте свой бизнес ну и прочая работа которая требует от человека финансовых или трудовых затрат особенно где оплата в процентах от объема продаж. И еще не покупайте в магазинах продукты и товары по рекламе это тоже лохотрон. вы же почему то приходя в магазин за кофтой докупаете джинсы если получите за это скидку в 50% не зная о том что продавец все ровно получить свои минимум 30% дохода. Каждый человек сам кузнец своего счастья. и самое интересное что счастье у каждого разное.

# Антон2015-08-14 21:28:00
Прикольно!!!! тут один врач писал, что тяньши ему золотые реки провели, теперь рекламистоб этом пишет. скоро в комментах будут якобы чиновники правительства страны писать. что бросили свое гиблое дело, т.к. увидели тяньши и познали всю его силу))))))))))))))))))))))))))))))))))
# ди+2015-02-12 12:57:51
Дорасти что бы быть обманутой???
Все бы ничего, но их деятельность сопровождается обманом с самого начала..это уже говорит само за себя.
Читаю ваш опус...вы говорите их словами...
# Наталья2015-01-05 19:55:03
Жулики на жуликах! Веть так просто написать: предложение по работе в сетевом маркетинге и никто бы тратить свое время и нервы не стал бы, идя с надеждой на собеседование... Так ведь нет - надо обманом затаскивать, а там будь что будет, может какой дурак недалекий и найдется, купиться на обещания богатой жизни. Вот когда какая-нибудь неуравновешенная особа, вложив кучу своих денег и не получив ничего взамен, сиганет из окна, может тогда правоохранительные органы пошевелятся...
# Владислав2014-10-31 21:47:34
Я не имею ничего против самой компании Tiens, пользуюсь её продукцией и имею очень хорошие результаты.
Но система работы, которую пытаются внедрять на территории России вообще не соответствует самой системе сетевого маркетинга. Я не новичок в инфобизнесе, маркетинге, рекламе, психологии. Да, в сетевом маркетинге можно неплохо зарабатывать. Но этому необходимо учиться. И учиться нужно у профессионалов, а не у зомбированных дилетантов.

Чтобы иметь приличный и стабильный доход необходимо создавать свою структуру, которую составляли бы люди, заинтересованные в этой работе, а не рекрутированные обманным путём.

У меня есть свой бизнес и серьёзно в компании Tiens я не работаю. Но за счёт того, что я сам приобретаю продукт этой компании и у меня есть постоянные клиенты (потребители) продукции компании, я достиг уже неплохого статуса.

В самих продуктах я неплохо разбираюсь потому что у меня жена фармацевт с 30 летним стажем, сам я увлекаюсь системами оздоровления, самостоятельно изучил биохимию (популярную).

Но вот общаться с некоторыми сотрудниками компании Tiens мне просто неприятно. Это дремучие люди. И мне жалко тех, у кого они наставники. Чему они могут научить своих подопечных.

В офисе Tiens, который я посещаю есть руководитель с 9-ти классным образованием, которому мама сделала статус 6*. Что может этот юноша рассказать про наёмный труд, про малый бизнес....

Смотрю я на некоторые наклеенные объявления и мне становиться жаль потраченного времени и денег тех ребят, которые их расклевали.
Нормальный человек на такие объявления и внимания не обратит. А клюют на них только неприкаянные неудачники, которые всю жизнь ходят по различным собеседованиям.

Помог я одному молодому человеку провести рекламную кампанию, рассказал основные принципы написания рекламного текста, на каких ресурсах размещать его, в какое время...и много чего ещё. Так вот за 2 недели моей работы с ним он продал продукции (Бады, приборы) на 218 тыс. и подписал 5 человек (двое из которых сразу сделали старт с 3*).

Причём эти 5-ть человек искали именно такую работу и имели неплохой опыт работы в продажах.

Тот же бред, который несут на "школах" так называемые лидеры не приведёт к успеху ни одного новичка. Да и не учат они ни чему. Только призывы, общие фразы: "Надо больше работать", "Сетевой бизнес-это бизнес больших цифр", "Пока мы едины, мы непобедимы" и пр. чушь.

Один дистрибьютор, молодой паренёк, каждый день расклеивал по 500 объявлений. А результата практически не было. Так продолжалось недели три. Так как он сосед мой, я решил помочь ему. На мой вопрос:" Что ты теперь будешь делать, чтобы увеличить количество звонков?", он сходу ответил:" Доведу количество объявлений до 1000 шт. каждый день". Это ему руководитель посоветовал.

Так и хочется обратиться к "великим руководителям". Согласно закону диалектики количество никогда не перейдёт в качество. Если своей головой каждый день бить в кирпичную стену, то она конечно когда нибудь рухнет. Но ведь можно взять перфоратор и сделать это намного быстрей и без разбитой головы.

Есть понятие конверсия рекламного сообщения. Если на 500 расклеенных объявлений было 2-3 звонка, то не о количестве надо думать, а о содержании, форматировании, месте расклейки.

Да и вообще все эти расклейки бредовых объявлений-каменный век.
Учиться надо более совершенным методам рекламмы, копирайтингу, Email-маркетингу, интернет продвижению.

А этого нет в Российских подразделениях Tiens. Те, кто начинал работать в этой компании 10-15 лет назад продолжают учить устаревшим методам работы.

Вывод у меня следующий. В компании Tiens работать и зарабатывать можно. Но следуя определённым правилам. Изучайте маркетинг, копирайтинг, психологию.
Не околачивайтесь целыми днями в офисе. Дома за компьютером вы можете сделать намного больше работы. Не уходите от обычной жизни: ходите в кино, боулинг, в ночные клубы. Не верьте придуманным историям лидеров. И не вкладывайте деньги в свои статусы, пока вы не изучите все тонкости и люди будут сами к вам идти. Кроме рекрутирования занимайтесь продажами. В компании есть отличные приборы, которые при грамотно построенной рекламной кампании отлично продаются.

# Алина2014-10-29 03:06:58
Что значит на веревке никто не тащит?Работники этой компании врут про вакансии,пишут "администраторы,операторы ПК", скрывают на собеседовании,говорят,что нужно сидеть на телефоне и консультировать клиентов,за это получать зп.Про продажи нет речи.А потом выясняется,сначала выкупи товар,потом продай.Я не собиралась продавать,зачем нагло обманывать людей,которые пришли,время тянуть?Еще и деньги еле отдали обратно,залог.В Орифлейм лучше пойти, хотя бы сразу известно,какая работа ожидает,хотя бы честные.
# Александра2014-10-23 21:10:39
Негативщиков распирает от злобы на любой положительный отзыв о Сетевом маркетинге,а тем не менее он расширяет свои границы и возможности.Мвей на рынке 50 лет и во многих городах уже есть отделы в ТЦ России,а ТЯНЬШИ только 20 лет,у них всё впереди.Так что те же негативщики будут просто ходить в магазины,по привычке и покупать товар.Это проще,чем зарабатывать в компании и пользоваться скидкой.
# Олеся2014-10-23 11:40:45
Я полностью с вами согласна, хоть я и не работаю в компании, но хорошо знакома с м. планом и продукцией. Тяньши мощьная компания, жалко только, что нет продукции в широком доступе, например отделов в супермаркетах.
# Светлана Конрадовна Гониво (ударение на последний слог)2014-10-22 18:22:09
Не пиздела бы ты соска привокзальная. На колготки не хватает, а туда же... быдлота чернавочная :-)
# Юлия2014-10-20 14:03:16
Для начала перестаньте пиздеть в интернете и газетах, о наличии вакантных рабочих мест, которых даже не существует, в штатном расписании вашей шарашкиной конторы. (самого расписания у вас также не существует)
И не мешайте искать людям работу не противоречащую УК РФ и ТК РФ.
(Бады, продавать имеют право только аптеки и специализированные магазины, и договор ваш о сотрудничестве (симуляция трудового договора) - никчемная бумажка, юридической силой не обладающая)