Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 04:33 19.10.2014
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Всем привет! Работаю в КЦ сбербанка, прочитал очень много не хорошего, мое мнение, что все зависит от самого сотрудника. Банк реально дает возможность зарабатывать, реализовывать себя в работе, создает все условия для работы сотрудников, но не все это ценят. Мне лично нравится работать в сбербанке, отличный коллектив, на стадии обучения было сложно, много информации по продуктам банка,но была большая помощь от мультипликаторов( люди которые обучают), в банке есть тренажерный зал, доставка сотрудников после 22-00, возможность оставаться после работы и получать за это приличные деньги. Проводится масса мероприятий для сотрудников.

Интенсивность, работать не легко конечно, большой объем информации, но это конечно не отрицательные стороны банка, а специфика самой работы

# ЮРИЙ2015-04-14 10:58:51
Напишите после увольнения отзыв, ради интереса сравнить.
# Маша2014-11-05 11:30:52
В КЦ попадают все кому не лень, работа тяжелая много инфо надо знать, но и интересная.у нас вот обучение было 3 месяца а должно быть 4 недели... Платят мало конечно, про доставку могу сказать это есть если ты после 22-00 заканчиваешь. А коллектив это к кому попадешь люди всякие бывают.А в Общем большая текучка так как постоянно увольняются, сидеть 12 часов в линии и выслушивать какой банк стал гавно (а это так, сейчас Сбер самый ужасный банк) и что ты тоже гавно и деньги их воруешь (напомню зп мизирная и она ни стоит того что б это выслушивать по 12 часов в день) хорошего мало. Уволилась, но коллектив у меня был хороший. Скажу пару слов про ВСП (отделения) там обучение 3-4 дня, и не так уж там ужасно, просто бывают не доучки которые не чего не знают и руководители отделений тоже тугодумки попадаются
# аноним2014-11-03 00:28:11
А как вы попали в КЦ? Через знакомых?
# мимопроходил2014-11-01 11:03:28
Может это только в КЦ такое счастье - оплата за переработки и доставка домой после 22-х часов?
В офисах - такого нет!!!

Анастасия - дезертиров - не берут обратно! :))
(конечно, если Вы - "с улицы", а если - чья-нибудь "протеже" - тогда, скорее всего возьмут).
# Анастасия2014-10-30 11:57:43
Проработала в кц около полугода.
Обучение было на отлично. Мультипликатор у нас был Олег, он крутой и много чему научил!
Далее началась работа, не спорю сложная, но интересная!!!
Переработки оплачиваются полностью, доставка есть!
А кто пишет тут, что всё вранье, вы там либо не работали, либо не прошли дальше собеседования.
Причина ухода:личные обстоятельства. Хотелось бы вернуться туда!
# мимопроходил2014-10-20 19:08:12
"...была большая помощь от мультипликаторов( люди которые обучают)..." - враньё!

"... доставка сотрудников после 22-00... " - враньё!
За свои кровные - на такси.

"...возможность оставаться после работы и получать за это приличные деньги..." Оставаться после работы - пожалуйста - хоть до утра, только за это Вам даже "спасибо" никто не скажет и уж тем более, никто не заплатит за сверхурочные!

Соискатели - не "покупайтесь" на такие отзывы.
Это отдел кадров пишет - не знают уже как "заманить" людей.

На столбах объявления вешайте :)), уважаемые, авось кто-нибудь "купится" на ваше объявление.
# МАНЯ2014-10-20 18:35:11
НЕТ НЕ Т НЕ Т ЭТО ПОДСТАВА ОСОБЕННО ПРО ПОМОЩЬ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ. БАНК ДЕРЬМО НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН.