Добавлен: 00:52 19.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Владимир, Тула

Никнейм: f*ckэушница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

От Налог-сервиса можно поехать по льготным путевкам в налоговские санатории(под Москвой,на море),сама не была но коллеги ездили,говорят что неплохие. если дослужетесь до старших должностей,будет дополнительный отпуск в зависимости от должности есть и 3 дня и 5 дней и больше.

гадюшник каких Тула не знала:сплетни,зависть,подсиживания,стукачи-всё здесь.если не обладаете боевым характером вас просто затопчут,правильно писали в том отзыве,что можно очень хорошо работать,но если не приглянулся начальнику то и сидеть в простых спецах до пенсии.Начальники любят нагружать дополнительной работой,конечно без дополнительного стимулирования,если откажетесь,вы в черном списке (неофициальном конечно).Мотивации работать нет.Стремится не к чему.от твоих результатов не зависит зарплата.никаких поощрений.парней регулярно заставляют выполнять грязную работу,могут среди дня сорвать разгружать машины или таскать с одного этажа на другой коробки,и пофиг,что они пришли на работу в приличной одежде.наиболее главнейший минус,естественно,это то что нечем платить зарплаты.Я сама повелась на объявление в интернете,на собеседовании обещали очень даже нормальную зарплату,а по факту 2ой год подряд платят сущие копейки,компенсация в январе выплачивается не полностью.сейчас многие мои коллеги ищут работу,потому что надоело терпеть этот обман и работать за _спасибо_.Работы всё больше и больше,а зарплата всё меньше и меньше.невозможно прожить на 9000 руб. в месяц.

# Ируся2014-10-20 00:07:15
Ужас.Хотела на вакантное место прийти,но все желание пропало.А почему вы в прокуратуру коллективно не напишете?По факту растраты средств федерального бюджета?