Отзыв о компании Я Любимый супермаркет
Добавлен: 19:25 18.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: Авет Киркос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Нету

Жалоба на руководство в магазине на Таганке, Мадину Марксовну,
данный руководитель не дает работать сотрудников пришедшее от главного офиса, всечески сторается подставить сотрудника, сначала мелкими нарушениями а потом ВЫНУЖДАЕТ УВОЛИТСЯ!!! (((( Сотрудники которые любят и знают свою работу для данного руководителя не ВЫГОДНЫ ТАК КАК ОНИ УМНЫЕ И ОПАСНЫЕ ДЛЯ ВЫШЕ УПОМЯНУТОЙ ГРОЖДАНКИ!! ДЛЯ НЕЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ МЫСЛИТЬ А ПРОСТО ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЕ. На данных сотрудников легко повесить долги магазина и уволить с работы за не компететность((((((
Данный руководитель пазорит репутацию РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГАЛОВНОГО ОФИСА! ЗАДУМАЙТЕСЬ АРМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ! НЕ В УПРЕК В ВАШ АДРЕС, ТАК КАК Выше упомянутый сотрудник не хорошый работник и человек(((((

# Неважно2015-01-17 13:07:59
Все, кто защищает Мадину, говорят шаблонными предложениями, как роботы, стремились бы...., росли.... Да в том то и дело, тот кто знает, стремится, умеет..., он никогда не выростит. Ростут те, кто хорошо умеют лизать, пргибаться, за спиной " стучать", хотя в голове у них пустота.... В действительности Мадина умный человек, она убирает тех, кто умнее ее и опытнее, боясь, потерять свое место. Господь рассудит!
# Оксана2014-12-21 02:19:00
Это правда....Противная и высокомерная БАБА
# Нина2014-12-15 21:24:24
Когда я работала это было до апреля месяца На Таганке управляющим был Григорий Григорьевич Очень честный доброжелательный понимающий руководитель Он находил общий язык с сотрудниками хорошо выполнял свою работу и сотрудники магазина старались выполнить свои обязанности которые входили в их работу Но кому-то он помешал и я думаю что это кто-то из главного офиса какая то крыса подкопала яму под хорошего человека ОН армянин Супермаркет армянский Почему же его уволили? Я считаю это не справедливо!Вы генеральные директора должны задуматься об этом!Верните Григория обратно!!!
# Андрей Борисович2014-11-13 00:24:09
Уважаемый сотрудник!
Не нужно хаить Мадину Марксовну и обращаться к вышестоящему руководству... Если человек сидит в должности директор по торговле, значит его не просто так поставили.... А Вы вместо того, чтобы плохо отзываться, стремились бы и росли в карьерном росте. В нашей компании- это не запрещено! И знайте своё место!