Отзыв о компании GOVITALL
Другие названия: Говиталл
Сайт:  govitall.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 093 908 8946

Никнейм: vvv (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Каких-то выдающихся плюсов вроде бы и нет, но какой-то соцпакет в виде английского и страховки вроде как предлагался.

Изначально не планировала оставлять этот отзыв, но по-скольку у компании появился еще один конфликтный отзыв, который был удален и не находится даже в кэше, то необходимо оставить предостережение для соискателей.
Вот над чем стоит задуматься, прежде чем устраиваться в эту компанию.

- Трудовые отношения никак не оформляются, соответственно, если нужно взять кредит или оформить визу заграницу, с нулевым доходом это будет очень сложно.
- Интересные проекты: компания занимается написанием студенческих работ, то есть и не аутсорс и не продукт, скорее ближе к веб-студии, но разработка - не основное направление.
- Получение опыта и изучение технологий, учитывая профиль компании, это будет сделать очень сложно - там ничего интересного не используется, максимум WordPress.
- Да, на собеседовании задаются мягко говоря странные вопросы, аля "назовите все компании, в которые вы собеседуетесь", не очень этично, но это уже оценка восприятия.

Так что, если вы начинающий разработчик, то задумайтесь: может стоит пропустить период работы в неизвестной компании "для опыта", а попасть на стажировку или начальную должность в компанию с репутацией?

# Иван2015-03-31 16:53:38
у HR зачастую нет тех. скилов,поэтому заполнить пустоту на собеседовании они могут только психологическими беседами. В разработке в Говитале вы ничему не научитесь, можно импрувнуть английский на саппорте или СЕО навыки,работая в отделе СЕО.
# Анна2014-11-25 17:50:54
Искала отзывы о другой компании и нашла Ваш отзыв о «Govitall». Компанию знаю хорошо, работала там два года.
Ваши комментарии совершенно не уместны. Любой опыт – тоже опыт, который пригодится. И скорее всего вопрос о компаниях был таким: «Предположим, что Вы собеседуетесь в несколько компаний, как Вы будете выбирать работодателя? Какими чертами он должен обладать?» (Ну не мог отдел HR задать такой вопрос – «назовите все компании, в которые вы собеседуетесь», в этом я уверенна на 100%! )