Другие названия: Говиталл
Регионы работы: Киев
Телефоны: 093 908 8946

Отзывы о компании     Govitall Всего отзывов: 16

2021-11-23 17:08 Digital marketing manage, г. Киев
Работа в Govitall сильно обогатила мои навыки в маркетинге. Мне довелось работать на разных проектах, все клиенты на иностранных рынках. Всегда нравилось, что можно было прийти с любой самой безумной идеей к руководству и получить разрешение на ее реализацию. Были и ошибки конечно, но за них никто не наказывал - мы делали выводы и бежали дальше. Это вдохновляло на новые эксперименты и тестирование моих гипотез. Классный коллектив и веселые корпоративы еще долго буду вспоминать. Но хочу теперь попробовать…>>
расположение далеко от метро
2021-09-28 12:49 Middle QA, г. Киев
классный офис, приятные ребята, спасибо эйчарам за внимательность и человеческое отношение! Я не прошел, но мне подсказали, что подтянуть и на что обратить внимание. Подамся еще через полгода, не встречал еще такого отношения вот чесно
не заметил, так как был в офисе только один раз, но много общался с сотрудниками этой компании по видео
2021-01-10 23:57 линкбилдер, г. Киев
Отличная компания, работаю там до сих пор. Все устраивает, жалоб нету. Компания Govitall приложит все усилия, чтобы вы комфортно себя чувствовали во время рабочего процесса.
Офис неудобно расположен.
2020-05-27 23:58 vasyl, г. Киев
...
Буде, можливо, цікаво тим, хто хоче зааплаїтися в Govitall. Пройшов приблизно тиждень після того як я відправив резюме в дану компанію. Зі мною зв'язалась HR Вікторія Маковська (на секундочку recruitment team lead) у другій половині дня і запропонувала поспілкуватися з CTO в той же день. Я був вимушений відмовитися оскільки не було можливості і попросив перенести зустріч на другий день на що вона без проблем погодилась. Після приємної технічної співбесіди з CTO, він сказав, що відповідь…>>
2018-11-12 15:34 менеджер, г. Киев
Добрый день! Работаю в компании недолго и нахожусь под приятным впечатлением) Красивый и уютный офис: много цветов, яркие элементы декора и продуманные зоны релакса. Отзывчивые и открытые сотрудники, которые вовлечены своим делом и всегда готовы поддержать и помочь. Руководство приветствует новые идеи, самосовершенствование и развитие. Это все создает особую атмосферу комфорта и продуктивности. Спасибо! )
Метро не в пешей доступности
2018-08-09 13:11 Аноним, г. Киев
Мне очень нравится работа в govitall. Я чувствую, как развиваюсь в этой компании. Здесь нет однотипных задач. Всегда приходится изучать что-то новое, и это очень вдохновляет на свершения и продуктивность! Отдельная тема-это команда. Это именно то место, куда хочется приходить на работу не только потому, что она интересная, а и потому, что тебя здесь кроме тасок ждет еще и интересное общение с друзьями- коллегами.
Единственный минус-это для некоторых может быть размещение не возле метро. Но я живу относительно недалеко, добираюсь максимум за полчаса :)
2016-01-15 17:37 Александр Дмитриевский, г. Киев
Ушел из компании в связи с переездом в другой город, проработав там всего полгода. Честно говоря, очень сильно скучаю, так как на новом месте не могу найти работодателя с таким же набором качеств. Нравилось то, что на тот момент я, имея всего год опыта работы над проектами, был сразу подключен к портфелю, состоящим сразу из трех проектов. Благодаря четкой системе работы, цикл жизни всех проектов шел без сбоев, в отличии от моего предыдущего места работы, где отсутсвие нормальной системы иерархии…>>
Возможно, проработал мало времени, но критично негативных моментов вспомнить не могу.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Комфортный офис Хороший коллектив Хорошая компания для получения первого опыта работы
Местонахождение офиса, добираться не удобно, пообедать негде. Повышение ЗП. Компания работает по правилу "Долго обещать повышение, уволить и взять кого то подешевле" Руководитель компании рассказывает о том что компания растет и процветает, прибыли увеличиваются и все молодцы, но это ни как не сказывается на зарплатах людей которые работают годами и годами ждут пересмотра зарплат. В конечном итоге большая текучка, люди массово увольняются в поиска компаний которые выполняют свои обещания. Так…>>
2015-01-31 18:00 Аноним, г. Киев
А мне в свое время перезвонили через 2 часа после отправки сиви и пригласили на собеседование. Работаю здесь уже год. Думаю, что если HR/рекрутер грамотный, то он и за минуту поймет по вашему опыту работы есть ли у вас определенные и нужные скилы. зы: а Вы точно резюме отправили? всякое просто может быть))
как-то и не задумывался. значит, их нет
2015-01-15 18:09 Аноним, г. Киев
не могу сказать
на собеседование не ходила, только отправила резюме и через 1 минуту пришел отказ, аж 4 раза, но с разными именами)))) быстро вы там работаете. как за минуту можно просмотреть резюме))))))