Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 02:07 18.10.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Культурное общение сотрудников.

Прошел собеседование, все здорово. На следующий день звонят, и говорят извините мы не можем вас взять на работу без объяснения причин. Сослались на руководителя отдела, якобы он ознакомился с моей анкетой и ему что-то не понравилось. Собственно я не капли не расcтроился, наоборот Господь Бог увел меня от этой гнилой системы. Хочу чтобы вы обратили на этот комментарий, оставленный гражданкой Кыргызстана Нурпандай Кызылбекова:
Мне все нравится в этой компании зарплата высокая не то что, у нас в кыргызстане. А все кто жалуется черт с ними г: Нурпандай Кызылбекова лавное платят во время и платят нормально. А в основном русские нытики постоянно плачут, что зарплата маленькая и не хотят работать. 20 тыс я получала в первые месяцы работы, а потом через три месяца мне подняли теперь 21300. Жизнь хороша я довольна телефон себе взяла за 18 тыс. в следующем месяце себе планшет возьму. Одно хочу сказать обращаюсь ко всем русским и кавказцам в банковской сфере должны работать только кыргызы. Потому что мы знаем толк в этом а вы идите дворниками работать алкаши чертовы. Хочу заранее сказать я не нацист, и уважаю все нации одинаково. Особенно если это действительно воспитанные люди и также уважают других людей, как говорится движение двустороннее.
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди это надо запомнить. Но к гражданке козылбековой испытываю личную неприязнь за такой комментарий. Обращаюсь лично к вам решительнице судеб, где работать Русским а где Кавказцам как вы написали. Скажите спасибо гнилой системе нашей замечательной страны, что за счет вас негодяи набивают свои карманы а вы радуетесь сраным 20 тыс рублям в месяц. Естественно как вы выразились Русские нытики и Кавказцы довольны не будут. Потому что для нас это смешные деньги по меркам Москвы и России. Если вы такая умная, то какого хера переться в Россию в Москву оставались бы в своем замечательном Кыргызстане и работали бы в банке у себя. Ведь Русские нытики и Кавказцы к вам не прутся и не говорят вам чтобы вы говно месили голыми ногами а потом лепешки лепили.

# Василий2015-01-22 10:11:54
У человека планка - телефон и 20 000 в месяц. Одним словом - школота.
# Полукровка2014-11-08 15:08:14
Ах да автор не печалься избегай такой мусор)))) ищи нормальную компанию я также сходил поржал и ушел
# Полукровка2014-11-08 15:07:10
Родился тут , автор а что вы хотели живут они на резиновых хатах по 30 человек на них деньги и делают , узкоглазые самые дешевая раб сила!
# Антон Витальевич2014-10-21 05:35:38
Я буду более радикален...засрали Москву....оборзели...пора их отсюда извините выпиздивать по-тихому...а насчёт собеседования....ну такой бред...просто необъективно...ну совершенно непонятно на чём строится выбор,такое ощущение....просто на бум