Отзыв о компании Корпорация "АЕОН"
Добавлен: 23:17 17.10.2014
Сайт:  aeoncorp.ru
Эл. почта: info@aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Инвестиционная группа, осуществляющая инвестиции и реорганизацию систем управления в различных отраслях промышленности, транспорта, строительства и сервиса.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

у метро

Набрали очень молодых, они ржут целыми днями, везде таскаются целыми днями, стоят в коридорах, у ресепшн, девки за решепшн тоже болтают о своем на весь этаж. Несолидная обстановка, но респектабельный офис.

# Кипиш2015-08-12 20:04:00
Да я ваще думаю что этот АОН шляпа и кидалово какое то, хз на чем ваще эта "фирмочка" построена, чёто мне это всё не нравится.
# сотрудник компании АЕОН2015-04-20 17:53:12
Несолидно употреблять в речи слова "ржут", "таскаются" и "девки". Если в Вашем понимании офис - это серый планктон, то Вы не работали в дружелюбной обстановке, а жаль, в таком окружении приятно делать свою работу.
# Кандидат AEON2014-10-19 16:25:24
Хотелось бы поделиться впечатлениями. Некоторое время назад удалось побывать на собеседовании в АЕОН, которое длилось 2,5 часа, заполнение анкеты на многих страницах заняло большую часть времени, затем продолжительная и очень подробная беседа с менеджером отдела по работе с персоналом (говорили обо мне, а вот о вакансии ничего не удалось узнать чётко) , далее беседа с будущим руководителем, который сказал, что всё просто супер, экстра-класс!!!, отлично, превосходно и какой опыт большой, и всё нравится, и образование, всё супер идеально, "такие специалисты нам нужны и такого специалиста мы давно ищем", а потом вдруг будущий начальник далее сказал "мы хотим посмотреть еще людей, ведь у нас тоже должен быть выбор, правда же?". И всё. После этого от них ничего..... пропали ...... и так и весят их объявления и они регулярно объявления на эту позицию обновляют, и до сих пор эта позиция не закрыта. Они ищут выбор, а не специалистов.