Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 16:08 17.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Ольга Белова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Всем привет! Хочу поделиться мнением о компании «Гарант Роста», где работаю на должности менеджера по персоналу с декабря 2013. Рассматривая вакансию полтора года назад, наткнулась в сети на несколько неоднозначных отзывов об этом работодателе, которые мне не особо помогли. Зато сейчас знаю все ее сильные и слабые стороны, так что слушайте. Начнем с недостатков: в столовой готовят не самую вкусную еду, фирма находится на Волгоградском проспекте, куда добираться по утрам весьма не просто + начальство с особой тщательностью контролирует процесс работы и это, пожалуй, всё. Теперь о плюсах, которых, справедливости ради, гораздо больше: комфортабельный офис в бизнес центре А-класса, конкурентная з/п, хорошо просматриваются перспективы карьерного роста, молодой дружный коллектив, официальное оформление + соцпакет и пр. Подытожив свои слова, скажу что, если вам не занимать трудолюбию и вы готовы утром пройтись 15 мин пешком, то будете чувствовать себя здесь очень уютно.

не обнаружила особо

# Алексей2014-10-24 03:37:22
Смотрите ролики на ютюбе про гарант роста! Увидите на сколько там дружная и сплоченная команда, сразу все сомнения отпадут, ГР мы лучшие!!!
# Марина 2014-10-22 13:56:44
Уважаемый Аноним, не знаете не говорите, может быть, Вы просто наш конкурент, и просто специально льете грязь на нас, у меня зарплата больше средней зарплаты по Москве, + меня постоянно стимулирует начальство все возможными бонусами!!!! А Вы ведете себя не корректно, не знаете не говорите, а если это Ваше мнение то так и говорите, что Вы просто так предполагаете)
# Аноним2014-10-21 20:05:19
Бред сивой кобылы. Вас походу заставляют это писать )) У вас же ЗП низкие - вы сами это прекрасно знаете. Какое в пи##зду конкурентные зп?! ))) Вы пишете эти отзывы, чтобы разбавить отрицательные. Правду не скроешь, hr )