Отзыв о компании ООО"Сэйф Кэп"
Добавлен: 14:17 17.10.2014
Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

С положительной стороны могу только отметить чистоту в помещениях.

Хочу поделиться впечатлениями, не очень положительными. Во-первых для такой большой фирмы могли бы выделить свой рабочий транспорт, т.к. завод находиться далеко за пределами города. Во-вторых пришла на пробный день посмотреть чем буду заниматься ,какой фронт работы буду выполнять, обучать или что то рассказывать желания нет вообще у сотрудников. В-третьих вечером, а я находилась там с 10 до 18 часов, я попросилась поехать домой, так мне еще и высказали, что я видите ли покидаю рабочее место, хотя я пришла на ПРОБНЫЙ ДЕНЬ. Ни каких документов я не подписывала, тем более заявления о приеме на работу я не видела и мне его не кто не предлагал подписать. Там считают что если ты зашел к ним на завод, то ты уже должен работать. Но, извините, я пока не увижу документы о приеме на работу, просто так работать не буду, наверно у них все таки работает система "выходите работайте, а потом скажут-извините вы нам не подходите". Особенно это касается иногородних.