Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 13:57 17.10.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приятный и чистый офис. Работала на станции метро Достоевская, приятно было ходить до офиса через парк.

Серая заработная плата. Не уважение к сотрудникам. Огромный объем работы при этом низкая заработная плата. Лишнего сказать нельзя, твое мнение должно полностью соответствовать мнению твоего начальства. Постоянные переработки или длительная замена сотрудников не оплачивается. Карьерного роста там нет. Проработала там 4 года, ни разу за это время ни кто не сказал спасибо. За все время работы я получила только проблемы со здоровьем (нервный срыв и повышенное давление). Так, что мой совет - ни при каких обстоятельствах не выходите туда на работу.

# Алекс2015-04-19 23:36:57
Я рассматриваю сейчас эту компанию как потенциального работодателя. А ещё я знаю, как на заказ пишут отзывы, как отрицательные, так и положительные. Однако любопытство не заткнёшь и я читаю отзывы все подряд. Так вот, к этому отзыву у меня только один вопрос - если там всё так плохо, то почему вы проработали 4 года? Или это разновидность морального мазохизма в острой форме? Обычно человек работает в "хреновом" месте несколько месяцев - в среднем до года. Ну если есть какие-то плюшки, то может до двух лет. Но 4 года? Не перебор? И не надо рассказывать сказки на тему - "я два года искала работу, но с опытом работы в недвижимости меня никуда не брали" - такого просто не может быть. а раз вы там просидели 4 года, значит либо плюшки были и были приличные, либо вы хреново справились с заданием написать отрицательный отзыв.
# Иван-соискатель2015-02-08 21:55:29
Интересно, кем вы там работали, нервная вы наша? И за что вам должны говорить спасибо? Вы водителю автобуса спасибо часто говорите?
Просто, видимо вы не туда устроились. Окладные должности в Инкоме--это воообще халява, а напрягают раз в месяц обычно.
# Вася2014-10-17 15:09:51
Да что Вы говорите? Сейчас прибегут защитники Инкомовские и начнут визжать,что отзыв обман и все в Инкомке гандонке хорошо.Отличный отзыв,плюсую. Людиииии!!! Читайте отзывы,не ходите в козлиную контору работать)))