Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 02:03 17.10.2014
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $19100
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большая компания

Должность оператор колл центра.
Работала 2года в компании.
Уволилась специалистом 1 категории.
Моим главным специалистом была Финогеева Надежда.
Итоги,надежда бвла ужасным руководителем,никакой помощи.Коллеги,которые вмести со мной прошли обучение получили повышение быстрее меня. ОНА ЖЕ специально не кому не давала поднятся. Сидела и ждала,4 часов дня и сваливала. Целый день то чац попьет,то с поговорит с кем нибудь.
Заонки не разгружала.
Работа хамство,один негатив.
Я уволилась,не жалею.
Получаю сейчас а два раза больше.
В эту компанию ни ногой и всем мвоим знакомым то же советую

# Анна2015-01-08 23:54:25
Очень жаль, что руководство не увидело такой негатив ответственных сотрудников, таких надо гнать в шею, а я бы просто так не ушла, обязательно разобралась бы в чем дело, нужно знать свои права и в любом негативе находить компромисс, не надо бояться своей уверенности постоять за себя.
# Виктор2014-10-17 13:50:01
Стартовая и финальная зарплата в рублях, а не в долларах. Аноним видимо не придал этому значение. А в остальном все правильно.