Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 00:34 17.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Старичок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ребята давайте быть честными и не ставить поголовно самые низкие оценки нашей компании. У нас с вами (у старой команды) разве плохой коллектив? Да у нас самый лучший и дружный коллектив на свете. Просто нужно помочь Симону раскрыть глаза на вновь пришедшую мерзость и удержать и вернуть кого еще возможно. У нас оборудованные всем рабочие места, у нас бесплатные вкусные обеда от нашего крутого шеф повара, у нас транспорт от метро и кто бы чего не говорил в компании есть перспективы, если ты не лентяй и у тебя есть мозг.

Проблем у компании конечно много и самая главная в том, что однажды Симону кто-то внушил, что нужно быть как все - экономить на персонале, не считать сотрудников за людей, не доверять сотрудникам, что нужно не поощрять людей, а гнобить их штрафами. И у меня такое ощущение, что он в этом запутался, а новые рвачи все больше и больше его в этом убеждают, так как просто не умеют по другому, так как умел раньше Симон. Разве раньше Симон позволял себе называть людей идиотами, дурами, дебилами. Да нет же - это все веянья тех, кому не важна КОМПАНИЯ РАНДЕВУ, а лишь важна зарплата, привилегии и бонусики. Чем в первую очередь озадачилась новая банда? Жизнью сотрудников? Нет! Парковочными местами поближе к входной двери, корточками привилеж, модными девайсами за сумасшедшие деньги и увольнением неугодных. И это все на ложилось на отсутствие соц. пакета, штрафы, уменьшение зарплат и общую атмосферу в компании. И стрельнуло! Потому что новым людям похер на коллектив, им нужно побыстрее присосаться к денежкам, пока их не раскусили. Ведь Симон всегда строил свою империю, без оглядки на других, а потом его мнение просто изнасиловали. И раньше это действительно была империя. Я считаю нужно ему помочь, но только если он готов принять помощь от тех, кого он пока что и к глубокому сожалению считает идиотами.

# Амбарцум Мовсесян (IT)2014-10-19 15:46:24
По большей части согласен с автором.
Очень важно, чтобы в главы компании было чистое собственное сознание, свободное от влияния "гипнотизеров". Далее все вопросы и проблемы разрешаться...
# Роман2014-10-17 04:22:34
Симон очнитесь
# старик2014-10-17 01:49:21
Старичок! ты прав и я с тобой согласен, давайте поможем. У нас великолепная компания.