Отзыв о компании ООО "Аркапласт"
Добавлен: 23:39 16.10.2014
Другие названия: Аркапласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5015047

Описание деятельности:  Компания "АркаПласт" является одним из украинских производителей одноразовой пластиковой посуды.Мы формируем команду единомышленников, объединенных принципами профессионализма, финансовой стабильности, верности своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами. Если Вы активны, полны сил и энергии, твердо знаете, что хотите достичь успеха, чтобы Ваш заработок и карьерный рост зависел только от Ваших способностей и желания работать и если Вы соответствуете нашим требованиям, мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

развод!за людей не считают!штрафуют за любую мелочь!не платят заработанное

# Олександр2015-01-22 11:57:36
Ірина Олегівна,
Шановна ви занадто багато на себе берете, щоб таким чином обливати людей брудом. І якщо вже зайшла мова про законодавство то Ви також знаєте про понятть Наклеп та Приниження гідності.
Всі умови роботи оговорюються при прийомі на роботу, при прийомі на роботу відкрито показуються умови праці, якщо людина на них погоджується і виконує взяті на себе зобов'язання комнанія зобов'язння взяті на себе теж виконує в повному обсязі та вчасно.
# Ірина Олегівна2015-01-16 23:29:32
Олександр, я бачу, Ви тут частий гість) Скільки Вам доплачують за захист компанії Аркапласт? Чи Ви там, можливо, більше нічого не вмієте робити?
На прийомі на роботу обговорюються обов'язки і права, штрафів в трудовому законодавстві немає, є тільки догана або звільнення, не Вам, випадково, ці штрафи в кишеньку падають?
# Юля и Макс2014-11-12 13:55:51
Совершенно согласны с предыдущими высказываниями!!! мы пришли летом пока не было сессий подзаработать, заработали только проблемы со здоровьем! в цеху жарко, лишний раз в туалет не выйдешь! а заплатили нам за 8 смен (по 12 часов на ногах) всего за эти 8 смен 280,00грн. это смешно!!!!
# аноним2014-11-06 22:56:07
выплачивают зарплату брехня обещают одно а платят копейки
# аноним2014-11-06 22:54:37
согласен!с людьми как с былом!прихвостень золтон полная скотина!
# Александр2014-10-24 10:34:40
Уважаемый аноним.
Компания Аркапласт очень трепетно относиться к своей репутации, в связи с этим всем сотрудника заработная плата выплачивается вовремя и в полном заработанном объеме. К сожалению людей которые употребляют алкоголь в рабочее время, не выходят на работу по неизвестным причинам мы вынуждены штрафовать, однако это оговаривается при приеме на работу.

Хочу акцентировать сотрудники которые не прогуливают, не употребляют алкоголь на работе и ответсвенно относятся к своей работе - ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!