Отзыв о компании Стафплюс
Добавлен: 23:14 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Саратов, Хабаровск

Описание деятельности:  Набор работников по объявлениям Компания «Стафплюс» Москва Вакансии компании в Москве Продавец до 55 700 руб Работник торгового зала до 55 700 руб Грузчик до 55 700 руб Мерчендайзер и тот получает у них до (внимание, знакомая цифра) 55 700 руб

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Быстрое оформление

Отвратительная организация работы. Несоответствие заявленной и реальнреальнй зп. Людей нанимают как рабов, без карьерного роста или премий :) удачи

# Сергей2016-05-27 19:02:01
Люди не связывайтесь с этой шарагой. Они занимаются сшибанием денег на людях.
Устраивались через эту конторку с другом водителями штабелера,отправили нас в Солнечногорский район в д, Черные Грязи на склады, когда мы туда приехали, то нам сказали что свободных мест на штабелеры нет, и сказали, что могут принять нас комплектовщиками, в договоре с это конторкой мы договорились на з.п. 150 руб. час,но как оказалось потом нам сообщили что будет 90 руб.час за 12 часов работы,на работу приходилось ходить 5 км пешком, т.к нас очень далеко поселили, в итоге нас не устроило все это, и через несколько отработанных дней мы решили уйти,хотели забрать свои заработанные деньги за эти дни, но нас даже не стали слушать, пришлось уехать без ничего.