Отзыв о компании ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Добавлен: 22:18 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Сдача в аренду недвижимости

Никнейм: Некто из кто то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличное место для получения ценного опыта начинающему специалисту в своей области. Хороший, в основном молодой коллектив. Достойная з/п без обмана. В общем работать можно, но не очень долго. Не самая плохая и не самая хорошая компания где я работала.

Не комфортный офис, зимой холодно, отопление еле дышит, в кранах горячей воды нет вообще. Офис находится рядом с метро, но идти вдоль гаражей и теплотрассы, особенно в темноте, не очень приятно. Или машина переедет или собаки покусают. Как повезет.
Руководство молодое, профессиональное в своей области, но не опытное в управлении большим количеством сотрудников. Отсюда напряженная обстановка в коллективе. Постоянно наблюдаются различные завихрения рассудка и фантазии, любят рассказывать о грядущих проектах и светлом будущем, и как всем повезло попасть к ним работать, ну и прочая высокомерная лабуда которая просто иногда зае***бывает... Порой при личном общении могут высосать из всю энергию и всякое желание работать дальше, а совещания представляют собой 2-3 часа трепа ни о чем. Увольняют иногда целыми пачками. И зачастую просто так, за ненадобностью. Часть зарплаты в конверте, и что бы конверт этот получить, можно просидеть до самого позднего вечера и в конце узнать что его дадут не сегодня. Я могла бы перечислить еще кучу минусов, но лучше вам самим это прочувствовать.

# Василий Чапаев2014-11-20 01:01:08
Все правильно написано, за одним но. Руководство молодящееся и не профессиональное. Весь бизнес был построен вокруг руководителей какого-то фонда имущества. Руководство фонда турнули - бизнес пошел по п#зде.