Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 20:55 16.10.2014

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Гнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительных следует отметить относительно удобный график и стабильно вовремя выплачиваемую зарплату. Одно время был замечательный коллектив, но в основном поувольнялись все.

А вот тут начинается самое интересное. До недавних пор всё было в целом адекватно, но как только сменилось региональное управление начались перемены в худшую сторону. Стали вводиться правила, отпугнувшие многих постоянных клиентов, вместо месячного плана введён понедельный и дело доходило до абсурда, что лишают премии на 1500 р если за неделю не сделан план, даже если месячный вытянули. Откровенно унизительное отношение к сотрудникам и игнорирование фактов и неудачных решений, несмотря на протесты сотрудников. Участие в промоакциях из мероприятия добровольного и оплачиваемого превратилось в обычную принудиловку, оплата отменена. Сейчас сотрудникам обещают зп в 16 т. Возможно. На руки оклад 10500 + 2 т за ведение док-в + премия за план и работу с клиентами. К сожалению, премию имеется свойство лишать. Иногда за дело, иногда за "невыполнение плана", даже той части, которая даётся за ведение док-ции.. В среднем на руки приходит 11800 - 12300, если особо постараться то до 15 можно поднять, работа на первый взгляд не пыльная, но не окупает затраченных нервов и абсолютно бесперспективна.

# Заёмщик2015-02-16 14:02:33
Спешу Всем кто здесь есть сообщить имена и фамилии владельцев этой конторы! Давайте штурмовать соц.сети следующих лиц приведенных ниже:
Брымь Людмила Николаевна
Нагорных Евгений Александрович
Силиков Роман Георгиевич
Тарасенко Владимир Евгеньевич..
Дробушко Сергей Сергеевич
Еремеев Виктор Викторович
Терещенко Виктор Викторович
Лица приведенные выше - это совладельцы, они имеют долю в организации.
А директор: Нагорных Евгений Александрович
# Клиент2015-02-13 12:25:44
"Уважаемые" руководители УК Деньги Сразу, обращаюсь к Вам лично: Прекратите думать, что вы умнее всех!
Все ваши действия направленные на взыскание задолженности будут применены против Вас! И все кишки, которые Вы хотите по подъезду развесить, и поджигание квартир, каканье под дверью, заливка замков эпоксидкой, распространение грязных листовок в подъездах, звонки коллегам, вешание лапши на уши, так же насилие родственников и т.д.
Вы что себе позволяете? Вы считаете себя хозяевами жизни что ли?
Я лично Вам обещаю, что все эти действия коснуться Вас лично и Ваших родственничков, если вы не прекратите себя вести в том же духе!
Мы сделаем всё!, но вас с лица земли не просто сотрут. Но и заставят долго мучатся, медленно и изнуряюще! Так что бы Ваша смерть пришла не сразу, а постепенно. По одной фаланге ваших грязных пальчиков будут чикать в течении того срока, сколько вы пишите в своих угрозах в своих грязных смс, в своих угрозах уголовным кодексом РФ, и сроком лишения свободы. Может вы хотите межнационального конфликта с нашей дружественной Чеченской республикой? Вы прикрываете свои уже разорванные задницы названиями "Кавказ" и именами Кавказских силовиков..
За вами скоро придут, но это будет так незаметно. И только Ваши родственнички придут к вам на похороны.
Ублюдки! Резать вас всех надо! Как овец! И в ж...пу вас вые..ать!!!! Фаллосом самого толстого размера, что бы дать вам просраться так, что бы ваших Денег Сразу не хватило вам подтереть свои вонючие задницы!!!
# Татьяна2014-11-24 23:02:18
Промо акция это ужас!!!
Заставляют!Не выполнишь?Лишение премии!
Региональные директоры творят что хотят!
У нас сотрудницу уволили и подписали за неё заявление на увольнение!
Заработать там можно!
Но отношение убогое к специалистам!Чуть что сразу заставляют увольнятся потому что будут специально лишать премии и делать мозги по любому поводу!
Слушала от стареньких какие ДЕНЬГИ СРАЗУ были раньше хорошие и по з/п и по коллективу и начальству,а сейчас просто ужас!!!!
# Васятка2014-10-20 16:03:51
Товарищи! Как Вы вообще там работаете? У Вас там мозг не отрафировался? Особенно у х...ов, которые в Ростове сидят, нельзя так с Заемщиками общаться, потому что всё возвращается на круги свои!!!
# Оксана2014-10-17 14:01:13
Поддерживаю выше сказанное. С новым регионалом работать просто не возможно, следуют увольнение за увольнением и я не исключение. С одной стороны понятно она всего лишь "пешка" и не в состоянии перечить выше стоящему руководству,это что касается нововведений. Но некоторые нововведения самостоятельно довела до абсурда. К примеру промоакции, стала требовать ежедневные отчеты о проведении не только в письменном виде(электронном), но и прикладывать к нему фото-отчет с местом проведения. А личное отношение к сотрудникам, мягко говоря, оставляет желать лучшего. В общем я считаю от этой компании нужно держаться подальше. По крайней мере до появления адекватного руководства.
# анастасия2014-10-16 21:32:09
Полностью согласна с выше сказанным.Сама в этой компании работаю,но из за нового региионала увольняюсь.Да, и имеет место не только лишение премии,но и лишение доплаты,просто ты за что то оказался должен директору лично.Деньги она забирает,расписываться нигде не дает при этом.Не советую устраиваться на работу в эту компанию до смены начальства и правил.
# А.А.2014-10-16 20:57:22
При устройстве остались смутные впечатления, решила не рисковать.